SINGLE HOTEL EDEN

SEEHOTEL KASTANIENBAUM
SPLENDIDE ROYAL


Описание отеля

Адрес: Seestrasse 58 · CH-3700 Spiez 
Teлефон: + 41 0 33 665 99 00
Факс: + 41 0 33 655 99 01


Открывшийся в 2006 году после продолжительных ремонтных работ, "Cингл Отель Эден" является идеальным выбором для людей, путешествующих в одиночку.

Это первый отель 4* в Швейцарии, созданный специально для таких путешественников.

"Cингл Отель Эден" идеально расположен в Шпице, недалеко от Интерлакена, с видом на озеро Тун и Альпы.

Отель был построен в 1902 году и был полностью реконструирован в 2006 году.

В отеле: 45 номеров (из них 3 номера Junior Suite), ресторан Bel-Epoche (предлагает блюда, характерные для данного региона), бар (предлагает большой выбор спиртных напитков и сигары, а также легкие закуски; кроме того в баре есть бильярд), терраса (с видом на озеро Тун и горы; функционирует круглый год, благодаря отоплению и пледам для гостей), сад, терраса, номера для некурящих, номера/услуги для людей с ограниченными возможностями, лифт, депозитный сейф, отопление, камера хранения, теннисный корт, сауна, фитнес-центр, солярий, SPA и Wellness-центр, массаж, настольный теннис, джакузи, библиотека, крытый плавательный бассейн, обслуживание номеров, конференц-зал/банкетный зал, прачечная, химчистка, завтрак в Номер, гладильная, обмен валюты, гостевая автостоянка, бесплатная общественная стоянка рядом с отелем (по запросу).

Беспроводной Интернет доступен в общественных зонах (платно).

Домашние животные в отель не допускается.

В номере: ванна/душ, фен, телефон, телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение, мини-бар, доступ в Интернет, балкон.

Сайт отеля


Другие отели Шпиц

BELVEDERE BELVEDERE Элегантный исторический отель в курортном Шпице – идеальное место для релакса и экскурсий. СПА и бассейн. В 30 мин езды от Берна. BAERGSUNNE BAERGSUNNE Маленький семейный отель расположен в сельской местности Бернского Высокогорья. Гости отеля наслаждаются тишиной и великолепным горным ландшафтом. Отель располагает теннисным кортом и уютным парком.

Комментарии