MARCHIONNI

MAITA
MARINA

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Небольшой отель, оформленный в стиле арт-нуво, расположен рядом с набережной и предлагает своим гостям льготные тарифы на посещение оздоровительного центра и частного пляжа неподалеку.

В отеле

41 номер; ресторан.

В номерах

  • ванна/душ, туалет;
  • кондиционер, 
  • телевизор,
  • телефон;
  • в некоторых номерах - мини-бар  и/или вид на море.
Посмотреть типы номеров

Питание

завтраки (шведский стол); возможно био- и безглютеновое питание.

Услуги

  • бесплатный Wi-Fi;
  • организация конференций в расположенном поблизости конференц-центре.

Пляж

специальные скидки для гостей отеля на пляжах Bagno Guido и Bagno Principe di Piemonte.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

  • рядом с отелем - велнес-центр; оздоровительные программы Orchidea Wellness SPA (сауна, турецкая баня, ванны Кнайппа, разнообразные души и т.д.), специальные скидки для гостей отеля.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Расстояние до моря
Частный пляж поблизости от отеля.
SPA

Описание отеля

Отель расположен в центре города Виареджио, рядом с Променадом. Являет собой классический пример архитектуры в стиле Либерти. 

Поблизости от отеля - конференц-центр и велнес-центр. 

Цены на туры:


Piazza Puccini n° 2 CAP.55049 - Viareggio Lucca
На карте
Телефон: + 39 0584 50212
Факс: + 39 0584 407120
http://www.hotelmarchionni.com/
Свернуть

Другие отели Виареджио

GARDEN GARDEN Приятный отель. На небольшом расстоянии от моря. LIBERTY LIBERTY Отель на побережье. REX REX Поблизости от моря и пешеходной зоны. GRAND HOTEL PRINCIPE DI PIEMONTE GRAND HOTEL PRINCIPE DI PIEMONTE Входит в ассоциацию "Small Luxury Hotels of the World". RESIDENCE ESPLANADE RESIDENCE ESPLANADE Отель недавно обновлен. PALACE PALACE Терраса на крыше. VILLA TINA VILLA TINA Отель в стиле Ар Нуво на набережной. PRESIDENT PRESIDENT Отель на променаде. SAN FRANCISCO SAN FRANCISCO Через дорогу от пляжа. PLAZA DE RUSSIE PLAZA DE RUSSIE Самый аристократичный отель курорта, в 50 м от моря.. KATY KATY В двух минутах ходьбы от пляжа. SINA HOTEL ASTOR SINA HOTEL ASTOR Отель на берегу моря с одним из лучших ресторанов в городе. EDEN EDEN Отель недавно обновлен. BELLA RIVIERA BELLA RIVIERA BRISTOL BRISTOL Центральное расположение рядом с пляжем. INTERNAZIONALE INTERNAZIONALE Недавно реновирован. TIRRENIA TIRRENIA Центральное расположение рядом с пляжем. BW PREMIER COLLECTION GRAND HOTEL ROYAL BW PREMIER COLLECTION GRAND HOTEL ROYAL Здание отеля - символ курорта. Первая линия, есть бассейн. FORTUNA FORTUNA Отель 3* по системе FORTUNA. Расстояние до моря 50 - 500 метров.

Комментарии