NAPOLEON

NAPOLEON
NAZIONALE


В отеле

36 номеров, ресторан (предлагает блюда лигурийского и международной кухни), бар, бассейн с пресной водой (12 x 6) (используется примерно с 01.05 по 30.09), терраса для загорания с лежаками и зонтиками, сад, бесплатная парковка,  читальный зал, ТВ-зал.

В номерах

  • телефон, 
  • телевизор, 
  • спутниковое телевидение, 
  • ванная комната (ванна/душ, фен (по запросу на стойке регистрации)), 
  • балкон (не во всех номерах).
Посмотреть типы номеров

Питание

возможно размещение с полу- и полным пансионом.

Услуги

  • услуги консьержа. 

Пляж

специальные цены для гостей отеля.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

  • аренда велосипедов,
  • теннисные корты - примерно в 1 км от отеля, 
  • поле для гольфа - в 20 км.
Въезд
12:00
Выезд
10:00
Расстояние до моря
Пляж в 100 м от отеля.

Описание отеля

Отель NAPOLEON расположен всего в 80 метрах от моря и примерно в 1 км от центра города. 

Железная дорога - недалеко от отеля, ж/д станция - в 20 мин. ходьбы. 

Цены на туры:


Via Oleandri , 1 - 18013 (IM) Diano Marina
На карте
Телефон: + 39 0183 406111
Факс: + 39 018/3 404333
http://www.napoleon-diano.com/
Свернуть

Другие отели Диано Марина

BELLEVUE ET MEDITERRANEE BELLEVUE ET MEDITERRANEE Расположен на берегу моря и всего в нескольких шагах от центра города с ресторанами и магазинами. GRAND HOTEL DIANA MAJESTIC GRAND HOTEL DIANA MAJESTIC Центральное расположение рядом с пляжем. RES. ORCHIDEA RES. ORCHIDEA Резиденция с бассейном, недалеко от магазинов.
SPLENDID SPLENDID Рядом с отелем находится песчаный пляж. DIANO SPORTING DIANO SPORTING Резиденция с бассейном в окружении большого сада.
SILVANO SILVANO Расположен в центре города в 70 метрах от моря и пляжа. METROPOL METROPOL Собственный песчаный пляж, близость центра. ASTRA ASTRA Недалеко от отеля крупный спортивный центр. MORESCO MORESCO Маленький уютный отель, в 200 метрах от частного пляжа. ROYAL ESPLANADE ROYAL ESPLANADE SOLE SOLE Расположен всего в нескольких минутах ходьбы от центра города и в 70 м от моря и пляжа. ARC EN CIEL ARC EN CIEL Расположен прямо на берегу моря, в окружении соснового парка. KRISTALL KRISTALL Расположен в тихом жилом районе, в 50 м от моря. VILLA IGEA VILLA IGEA Хороший отель 3*, расположен в 100 м от моря. EDEN PARK EDEN PARK Рядом с отелем находится оборудованный пляж. DELLE MIMOSE DELLE MIMOSE В 600 м от моря и в нескольких минутах ходьбы от центра города. PICCOLO PICCOLO Рядом с отелем находится песчаный пляж. CAPRI CAPRI Расположен в тихом и центральном месте в 150 м от моря и песчаного пляжа. MEDITERRANEO MEDITERRANEO Отель-резиденция в 300 метрах от центра курорта, в 120 метрах от моря. IVA IVA Семейный отель в 300 м от городского пляжа.

Комментарии