PICCOLO

PENSION MULIAC
PONTIVES


Описание отеля

Адрес: Str. Rainel, 51 I-39048 Selva di Val Gardena / Wolkenstein
Teлефон: + 39 0471 795186
Факс: + 39 0471 795377


PICCOLO - небольшой семейный, комфортабельный отель с сердечной, домашней атмосферой, расположен в тихом, солнечном месте, всего в 200 м от центра деревни, в самом сердце Доломитовых Альп. Идеально подходит для расслабляющего отдыха.

В отеле: ресторан (предлагает блюда международной кухни, а также международные и тирольские вина), бар, гостиная с камином, оздоровительный центр (бассейн, джакузи, сауна, турецкая баня, солярий), организация походов и экскурсий, гараж, автобус до подъемников (каждые 30 мин.), продажа ски-пассов.

В номере: телевизор, телефон, доступ в Интернет, радио, сейф, мини-бар, ванная комната (ванна/душ, фен, зеркало и бесплатные туалетные принадлежности), балкон.

Типы номеров:

- Standard (21-24 кв. м) - двухместный номер с балконом (северная сторона).
 

- Comfort (25-28 кв. м) - двухместный номер с балконом (южная или западная сторона), удобный диван, ковры.
 

- Superior (29-35 кв. м) - двухместный номер с балконом (южная или северная сторона), удобный диван, ковры.
 

- Panorama Erker (25 кв. м) - двухместный номер с гостиной с панорамным видом на красивый горный пейзаж.
 

- Junior Suite (48 кв.м) - двухместный номер с гостиной, балкон (северная сторона), кафельная печка, уютный диван, гардеробная комната, ковры.
 

Питание: завтрак - буфет, ужин - выбор блюд по меню, салат-бар, овощной буфет. Устраиваются тирольские вечера и ужины при свечах.

Сайт отеля

Другие отели Валь Гардена - Сельва

AARITZ AARITZ Один из самых престижных отелей региона, но по-домашнему уютный, расположен прямо напротив главного подъемника курорта Сельва - Ciampinoi. TYROL TYROL Отель является идеальным местом для проведения отпуска всей семьей. SAVOY SAVOY Отель класса люкс у подъемника. ALPINO PLAN ALPINO PLAN Уютный семейный отель недалеко от подъемника. ALASKA ALASKA Популярный семейный отель рядом с подъемниками. OLYMPIA OLYMPIA Отель рядом с центром недалеко от подъемника. ALPENROYAL GRAND HOTEL ALPENROYAL GRAND HOTEL Отель предлагает комфорт и великолепные сервисные услуги для отдыха гурмана и любителя здорового образа жизни на наивысшем уровне. MACIACONI MACIACONI Комфортабельный комплекс из отеля и апартаментов между Сельвой и Санта Кристиной. CESA  MUSE CESA MUSE Уютный апарт-отель на 4 апартамента. SOMONT SOMONT Отель считается одним из лучших на курорте. RES. ANTARES RES. ANTARES Резиденция при отеле Антарес, близко к центру и подъемнику. ANTARES ANTARES Гостиничный комплекс рядом с подъемником. MIRAVALLE MIRAVALLE Уютный отель, ski-in / ski-out. ASTOR ASTOR Симпатичный отель в центре Сельвы. GARNI PETRA GARNI PETRA Комфортабельный пансион с апартаментами. LORES LORES Расположена рядом с катком, входит в комплекс отеля Антарес. GRAN BAITA SPORT & WELLNESSHOTEL GRAN BAITA SPORT & WELLNESSHOTEL СПА-центр в отеле, центральное местоположение. HOTEL LAURIN HOTEL LAURIN Уютный семейный отель в центре. NIVES NIVES Шикарный отель в центе - номера только сьюты. RES. LA SELVA RES. LA SELVA Комфортабельная резиденция на склоне.

Комментарии