CROWN PLAZA

CREATIF ELEPHANT
DANIEL


Описание отеля

Адрес: Kurfuerstenanlage 1, Heidelberg , 69115 Germany
Телефон
: +49-6221-9170
Факс: +49-6221-21007

Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от реки Neckar, поблизости от Старого города и Heidelberg Convention Centre.

В отеле: 2 ресторана, коктейль-лонж, бар, паб; 8 конференц-залов; зона велнес: крытый плавательный бассейн, джакузи, финская сауна, парная, солярий, комната для релаксации, оздоровительные и косметические процедуры, массаж, фитнес-центр; 24-часовой room service; высокоскоростной Интернет; клубная гостиная; открытая терраса; гараж.

В номере: ванна/душ, туалет; бизнес-центр; кабельное/спутниковое телевидение, телефон с голосовой почтой, высокоскоростной Интернет, фен, набор для приготовления чая и кофе, мини-бар, сейф, кондиционер, утюг и гладильная доска, халат.

Типы номеров:

Standard room - ванна/душ, туалет; бизнес-центр; кабельное/спутниковое телевидение, телефон с голосовой почтой, высокоскоростной Интернет, фен, набор для приготовления чая и кофе, мини-бар, сейф, кондиционер, утюг и гладильная доска, халат.

Executive Club Level room - ванна/душ, туалет; диван; бизнес-центр; кабельное/спутниковое телевидение, телефон с голосовой почтой, высокоскоростной Интернет, фен, набор для приготовления чая и кофе, мини-бар, сейф, кондиционер, утюг и гладильная доска, халат.

Junior Suite - ванна/душ, туалет; гардеробная; гостевая зона; диван, обеденный стол; бизнес-центр; кабельное/спутниковое телевидение, телефон с голосовой почтой, высокоскоростной Интернет, фен, набор для приготовления чая и кофе, мини-бар, сейф, кондиционер, утюг и гладильная доска, халат.

Питание: завтраки.

Сайт отеля


Другие отели Гейдельберг

HOLIDAY INN HEIDELBERG HOLIDAY INN HEIDELBERG 3,5 км от Старого города, рядом остановка автобуса.

Комментарии