MARRIOTT

LYSKIRCHEN
MARRIOTT MUENCHEN


Питание


Услуги


Описание лечения в отеле

<br />

Описание спортивных и развлекательных мероприятий


Описание экскурсий



Описание отеля

Адрес: Johannisstrasse 76-80 Köln, Nordrhein-Westfalen 50668 Deutschland. Телефон: (+49) 2211942220.

 


Этот отель расположен в историческом центре города и находится в нескольких минутах ходьбы до главного вокзала Кельна и знаменитого Кельнского Собора. У гостей отеля есть потрясающая возможность посетить Музей шоколада, Кельнский Собор и Оперный театр, так как местоположение отеля позволяет не тратить лишнее время на поездки до достопримечательностей.
До Lanxess Arena – 3 км (1 остановка на метро + 5 минут пешком), рядом с центральным вокзалом.

В отеле: 312 номеров (включая 20 Suites и номера люкс), ресторан, бар, конференц-зал, 16 комнат для переговоров, высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет, платная парковка, солярий, сауна, био-сауна, фитнес-центр, климат-контроль в каждом номере, услуги няни, обмен валюты, 24-часвое обслуживание номеров, услуги консьержа, лимузин-сервис, доставка газеты в номер (по запросу). Бизнес-центр в отеле: факс, copy- и печать-сервис. Возможно размещение с домашними животными (платно).  

Бары и рестораны:

- ресторан "Fou, the crazy brasserie": франзуская кухня. Ресторан предлагает завтрак, обед и ужин. Спокойная и дружеская обстановка.
- бар "Plusch - Bar & Lounge": современный бар, отделанный в красочные тона, предлагает своим посетителям на выбор разнообразые коктейли и пиво. Открыт для обеда и ужина.

В номере: ванна/душ, телефон, кабельное ТВ, утюг, пресс для брюк, высокоскоростной доступ в Интернет, кофе/чай в номер, обслуживание номеров, устройство для чистки обуви.

Сайт отеля 

 

Цены на туры:






Другие отели Кельн

NH KOELN-CITY NH KOELN-CITY Прекрасный, современный отель сети NH со стильными интерьерами. MERCURE SEVERINSHOF MERCURE SEVERINSHOF Комфортабельный отель со всеми современными удобствами. MERCURE HOTEL KOELN JKD AM STADION MERCURE HOTEL KOELN JKD AM STADION Отель расположен на окраине города. NOVOTEL NOVOTEL Отель располагается на реке Рейн, вблизи исторического центра города Кельн. PULLMAN PULLMAN Стильный бизнес-отель в сердце Кёльна рядом с выставочным центром, отремонтированный в 2008 году. RADISSON BLU RADISSON BLU Интересная архитектура и теплая атмосфера помогут гостям отеля отдохнуть и насладиться прибыванием в Кельне. IBIS CITY CENTER ARENA IBIS CITY CENTER ARENA Отличное соотношение цены и качества. MONDIAL AM DOM MONDIAL AM DOM Прекрасное сочетание высочайших современных стандартов и неповторимого французского шарма. HOTEL ALLEGRO HOTEL ALLEGRO Комфортабельные номера отеля оформлены в средиземноморском и баварском стиле. IMPERIAL IMPERIAL Идеальное месторасположение для тех, кто хочет осмотреть город и его достопримечательности. LYSKIRCHEN LYSKIRCHEN Светлые и просторные номера с элегантными интерьерами. HILTON HILTON С 1 января 2011 для гостей отеля открыт бесплатный SPA-салон с сауной и тренажерным залом. SENATS SENATS К услугам гостей ресторан интернациональной кухни и светлые, просторные номера со спутниковым телевидением. RENAISSANCE RENAISSANCE В отеле вам предложат роскошные номера, 2 ресторана и SPA-салон с тренажерным залом, сауной и бассейном. KOLPINGHAUS MESSEHOTEL KOLN DEUTZ KOLPINGHAUS MESSEHOTEL KOLN DEUTZ Отель реновирован в 2004 году. FOUR POINTS CENTRAL FOUR POINTS CENTRAL Принадлежит сети отелей Sheraton, недавно реновирован. COELLNER HOF COELLNER HOF В нескольких минутах ходьбы от исторического центра.

Комментарии