ROCKSRESORT

RIXOS FLUELA DAVOS
ROMANTIK SCHWEIZERHOF


В отеле

8 корпусов, 121 апартамент (с 4, 6 и 8 кроватями); 6 ресторанов (в том числе гастрономический, 15 колпаков Gault Millau; национальная, европейская и азиатская кухни), магазины, центральная площадь с апре-ски барами. 

Велнес и СПА-центр "Signina wellness" (за дополнительную плату) находится в отеле Signina, соединен с апартаментами подземным переходом: крытый бассейн, 2 сауны, паровая баня, джакузи, солярий, оздоровительные и косметические процедуры.  

В номерах

  • ванная комната с мини-СПА, туалет; 
  • две, три или четыре спальни, 
  • обеденная зона, 
  • гостевая и кухонная зоны.
Посмотреть типы номеров

Питание

нет.

Услуги

  • круглосуточная стойка регистрации,
  • служба консьержа,
  • услуги горничной, 
  • присмотр за детьми.

Удаленность от подъемников

Рядом с подъемником.

Описание лечения в отеле

<br />
Въезд
16:00 - 00:00
Выезд
06:00 - 10:00
Рядом с подъемником.
SKI IN/SKI OUT

Описание отеля

Фешенебельный комплекс, открывшийся в декабре 2008 года, состоящий из отеля 4*, апартаментов 4*, магазинов, ресторанов, дискотек. И все это  - непосредственно у основного подъемника и с возможностью спуститься на лыжах к дверям отеля. 

Недавно полностью обновлен. Входит в ассоциацию дизайнерских отелей. В 2011 году был признан самым стильным проектом в Альпах.

Цены на туры:


Casa Prima, CH-7032 Laax
На карте
Телефон: +41 81 927 97 97
Факс: +41 81 927 97 97
http://www.rocksresort.com/
Свернуть

Другие отели Лаакс

RIDERS PALACE RIDERS PALACE Современный, молодежный, модный дизайн-отель для гостей старше 18 лет. RANCHO RANCHO Уютные апартаменты с размещением до 6 человек. SIGNINAHOTEL SIGNINAHOTEL Стильный отель в непосредственной близости от Laax base station, ski-in/ski-out. LAAXERHOF LAAXERHOF 4-звездочный отель, расположенный в тихом месте, прямо рядом с подъемником. PEAKS PLACE PEAKS PLACE Уютный апарт-отель со СПА-центром, расположен недалеко от подъемника. BELLAVAL BELLAVAL

Комментарии