OSTENDE

OREA HOTEL BOHEMIA
PALACKY


Описание отеля

Адрес: Stara Louka 60, 360 01 Karlovy Vary
Телефон: + 420 353 585 216-9
Факс: + 420 353 585 230


Отель OSTENDE - историческое здание постройки XVIII века, было полностью отреставрировано и открыло свои двери для гостей, как уютный четырехзвездочный отель, соседствуюший с отелем Pupp. Он расположен на берегу реки Тепла в центре курортной зоны Карловых Вар. До минеральных источников 5 минуты ходьбы.

В отеле: 21 номер (из них 2 одноместных номера, 13 двухместных номеров и 6 апартаментов с кухонным уголком), ресторан (предлагает блюда чешской и международной кухни), бар, летняя терраса с мангалом, стоянка для автомобилей с освещенной подъездной дорогой со двора, обмен валюты, заказ экскурсий, релаксационное отделение, сауна и джакузи (2 х 2 м), массажный кабинет; тренажерный зал, лечебное отделение, грязелечение, парафанго, гидро- и электро-терапия, косметический кабинет.

На уровне 4-5 этажа - застекленный переход в современную пристройку с винтовой лестницей во внутреннем дворе с баром, террасой и релаксационным отделением.

Лечебные процедуры: антиревматическая ванна, ароматическая ванна, ароматический массаж, гидроксер, ингаляция, кислородное лечение, маccаж стопы, сауна, ЭКГ, жемчужная ванна, вихревая ванна, подводный душ - массаж, классический массаж - общий и частичный, парафанго, лимфодренаж, пневмоакупунктура, ультразвук, сухие углекислые ванны, кишечное промывание.

В номере: телефон, сейф, холодильник - мини-бар, телевизор (спутниковое ТВ, есть российские каналы), доступ в Интернет, ванная комната (ванна/душ, фен, халаты, тапочки), балкон (в апартаментах и в некоторых двухместных номерах).

В апартаменте: двухкомнатный апартамент, гостиная, спальня, кухонный уголок с электро-плитой и полным набором посуды и приборов, ванная комната, балкон (не во всех апартаментах).

Питание: завтрак - буфет, обед и ужин - выбор блюд по меню. Возможен заказ диетического питания.

Сайт отеля

Другие отели Карловы Вары

IMPERIAL IMPERIAL Отель предоставляет своим гостям проживание, лечение и другие виды гостиничных услуг на самом высоком уровне.  CARLSBAD PLAZA CARLSBAD PLAZA Фешенебельный отель, открыт в 2005году. Предлагает широкий комплекс процедур, релаксационных программ, лечебные и диагностические программы на базе клиники Carlsbad Clinic. GRAND HOTEL PUPP GRAND HOTEL PUPP Один из лучших отелей Европы, отель-легенда, основанный в 1701 году. SADOVY PRAMEN SADOVY PRAMEN Выгодное местоположение, близость колоннад с минеральными источниками, городского парка – все создает предпосылки для спокойного и приятного отдыха.  PRAGA PRAGA Находится в центре Карловых Вар в 200 м от лечебных источников. MORAVA MORAVA Соотношение стоимости, качества и количества предоставляемых услуг. ASTORIA ASTORIA Очень удачно расположен в центре курортной зоны, непосредственно напротив Млинской колоннады с целебными источниками. CONCORDIA LUX CONCORDIA LUX Отель - депанданc находится в 80 м от главного корпуса "Кривань", состоит из 2 корпусов - "Конкордия" и "Конкордия Люкс". SPA HOTEL SCHLOSSPARK SPA HOTEL SCHLOSSPARK Отель расположен в самом центре курортной зоны Карловых Вар в 100 м от знаменитого минерального источника Вржидло. BRISTOL BRISTOL Расположен на улице Sadová (Садова) недалеко от Садовой колоннады. SAVOY WESTEND SAVOY WESTEND Отель расположен в элитной исторической части Карловых Вар. SIRIUS SIRIUS Расположен в историческом центре города с видом на сады Дворжака, поблизости от Колоннад с лечебными источниками.  CAJKOVSKIJ CAJKOVSKIJ В центре Карловых Вар рядом с русским православным собором, в 7 мин. ходьбы до источников. RUZE RUZE Расположен в самом центре курорта Карловы Вары, вблизи Мельничной колоннады. 
AURA PALACE AURA PALACE Отель расположен в непосредственной близости к главному источнику "Вржидло" (Гейзер 72°C).  BRISTOL PALACE BRISTOL PALACE Аристократ среди чешских санаториев.
AMBIENTE WELLNESS&SPA HOTEL AMBIENTE WELLNESS&SPA HOTEL Отель в непосредственной близости от колоннады, в самом центре курортной части Карловых Вар. SPA RESORT SANSSOUCI SPA RESORT SANSSOUCI Новый карловарский курортный комплекс, был образован в результате соединения бывших гостиниц «Sanssouci», «Švýcarský Dvůr» и бальнеологического центра «Вилла Мерседес». KOLONADA KOLONADA Гостиница расположена в непосредственной близости от карловарских колоннад, в самом центре курорта. KRIVAN KRIVAN Историческое здание санатория находится в курортном центре Карловых Вар, вблизи Садовой и Мельничной колоннады. 

Комментарии