CHAWENG BURI RESORT

CHA-DA BEACH RESORT & SPA
CHONGFAH RESORT


Описание отеля

Адрес: 14/6 Chaweng Beach, Koh Samui, Surat Thani 84320, Thailand
Teлефон: + 66 77 422465-6,
Факс: + 66 77 422 466

Отель CHAWENG BURI RESORT находится в бухте Чавенг, недалеко от центра развлечений. Небольшие, уютные номера расположены в тропическом саду. Приятный отель, с хорошим сервисом, подойдет для любого туриста.

Chaweng Buri Resort Самуи предоставляет современный комфорт и гостеприимный уют рядом с многочисленными развлечениями популярного тайского курорта.

Отель расположен на северо-восточном побережье тайского острова Самуи, в центре пляжной зоны Чавенг (Chaweng Beach), в 12 км (20 минутах езды) от местного аэропорта.

В отеле: 117 номеров различных категорий, рестораны и бары, бассейн, джакузи, детский бассейн, SPA-центр Chaweng Spa (с сауной и процедурными кабинетами, предлагающими различные виды массажа, косметологических и СПА процедур, основанных на древних тайских традициях и современных передовых методиках), автомобильная парковка, бизнес-услуги, врач по вызову, доступ в Интернет Wi-Fi (платно), магазин сувениров, прачечная, химчистка, тайский массаж (платно), сауна (платно), услуги няни (по запросу), детская кроватка (по запросу), прокат оборудования для водного спорта и велосипедов, морские прогулки, спортивные, экскурсионные и развлекательные программы.

Спорт: тренажерный зал, виндсерфинг, подводное плавание с трубкой, парусный спорт, рыбалка, горный велосипед.

Для молодоженов: услуги в проведении свадебных торжеств, специальные программы.

Рестораны и бары: 

- в ресторане The Place, расположенном у бассейна, подаются блюда традиционной тайской и европейской кухонь, а также деликатесы, приготовленные из свежайших морепродуктов,
- на открытой террасе пляжного ресторана Rom-Mai предлагаются различные легкие блюда,
- на террасе ресторана Sai-Lom предложен большой выбор салатов, а также блюд из мяса и морепродуктов, приготовленных на гриле,
- Harry's Bar представляет всевозможные напитки, тропические коктейли и легкие закуски.

Пляж: собственный песчаный. Пляжные полотенца: бесплатно (в отеле). У бассейна и на пляже: шезлонги - бесплатно.

В номере: индивидуальный кондиционер, спутниковое ТВ, DVD (по запросу), IDD-телефон, мини-бар, набор для приготовления чая/кофе, сейф (на ресепшн, бесплатно), ванная комната (ванна/душ, фен, тапочки, халат), терраса, обслуживание номеров - 24 часа.

Типы номеров:

- 104 Superior Chalets (38 кв. м) - расположен в саду, включает спальню, ванную комнату, балкон, макс. 2 + 1 чел.,
- 10 Deluxe Chalets (38 кв. м) - расположен в саду, включает спальню, ванную комнату, балкон, макс. 2 + 1 чел.,
- 2 Grand Deluxe Rooms (38 кв. м) - расположен в саду, включает спальню с зоной отдыха, ванную комнату, балкон, макс. 2 + 1 чел.,
- 1 Suite (68 кв. м) - включает спальню, гостиную зону, ванную комнату, балкон, макс, 2 + 2 чел.

Сайт отеля



Комментарии