SAWASDEE VILLAGE

SANTIBURI OCEAN GOLF RESORT & SPA
SEA SUN SAND RESORT


Описание отеля

Адрес: HOTEL SAWASDEE VILLAGE, 65 KateKwan Rd., Kata Beach, PHUKET, 83100 Thailand
Телефон: + 66 76 330 979
Факс: + 66 76 330 905


Отель SAWASDEE VILLAGE отель-бутик, построен в тайском стиле, в окружении великолепного тропического сада.

Отель расположен в 500 метрах от пляжа Ката (Kata Beach), в 15 км от центра г. Пхукет и примерно в 45 мин езды от аэропорта PHUKET INTERNATIONAL. 

В отеле: 40 номеров + 14 новых вилл The Baray Villa (изысканные виллы, в арабском и тайском стиле), ресторан, бар, магазины, обмен валюты, магазин сувениров, мини-маркет, прачечная, терраса, холл, экскурсионное бюро, сад, СПА-центр BARAY SPA (широкий выбор программ по уходу за кожей лица и тела, различные виды массажа), баня, гидромассаж, массаж, салон красоты, высокоскоростной доступ в Интернет (Wi-Fi) на территории всего отеля, развлекательные программы.

Рестораны и бар:

- в ресторане SAWASDEE THAI CUISINE сервируется завтрак, здесь можно пообедать и поужинать a la carte (тайская и международная кухни);
- ресторан FIRE & WATER GRILL предлагает блюда международной кухни и морепродукты, приготовленные на гриле;
- также работают кафе SAWASDEE CAFЕ и бар у бассейна.

Бассейны: открытый бассейн, hot-tube, детский бассейн, шезлонги, зонтики, полотенца у бассейна - бесплатно.

Около отеля имеется открытая парковка для автомобилей.

В отеле проводятся шоу-программы и другие мероприятия, включая курсы тайской кулинарии и рисунка золотом.

Пляж: общественный песчаный, в 500 метрах от отеля. До пляжа и обратно ходит бесплатный автобус отеля. Душ, кабинки для переодевания, шезлонги, зонтики - платно. Спорт на пляже: пляжный волейбол, водные виды спорта (платно).

В номере: ванная комната (ванна/душ, фен), балкон/терраса, индивидуальный кондиционер, кабельное телевидение, сейф, мини-бар. В номерах предусмотрены также персональные компьютеры с CD/DVD и высокоскоростным доступом в Интернет в течение 24 часов в сутки.

Типы номеров:

- Стандартный Deluxe (Pool View) - однокомнатный, макс. 2 чел., номера с видом на бассейн, двуспальная или 2 односпальные кровати,
- Стандартный Deluxe (Garden View) - однокомнатный, макс. 2 чел., номера с видом на cад, двуспальная или 2 односпальные кровати,
- Стандартный Triple Deluxe - однокомнатный, макс. 3 чел., двуспальная и односпальная кровати,

В The Baray Villa:

Triple Pool Access Villa (106 кв. м) - гостиная на первом этаже размером 53 кв.м. с кроватью 3 x 1,8 м. и возможностью установки дополнительной кровати, спальня на верхнем этаже размером 53 кв.м с двуспальной кроватью размером 8 футов, ванная комната с большим набором косметических средств, 2 туалета, 2 душевые комнаты (с дверью и без двери) 2 гардероба, 2 ЖК телевизора 42 " со спутниковыми каналами, компьютер (Apple), беспроводная клавиатура и беспроводная мышь, кондиционер с индивидуальным контролем, мини-бар, сейф в номере, джакузи размером 2,5 x 1,70, частный бассейн и прямой доступ к основным бассейнам.

Ежедневный бесплатный кофе и чай, бесплатная ежедневная корзина с фруктами, бесплатное пользование Интернетом 24 часа WI-FI или по локальной сети в вилле.

Питание: американский завтрак.

Сайт отеля

Сайт The Baray Villa



Комментарии