MOVENPICK RESORT & SPA

LE MERIDIEN PHUKET BEACH RESORT
NAPASAI


Описание отеля

Адрес: 509, Patak Road, Karon Beach, Phuket 83100, Thailand.
Teлефон: + 66 76 396139
Факс: + 66 76 396122


Отель MOVENPICK RESORT & SPA - превосходное место для проведения отдыха на острове Пхукет, расположен в одном из самых красивых уголках Таиланда, на пляже Karon.

Живописное тропическое окружение и атмосфера придают этому отелю особый шарм, а соответствующее мировым стандартам обслуживание и первоклассные услуги сделают отдых безоблачным и запоминающимся на всю жизнь.

Отель MOVENPICK RESORT & SPA состоит из основного здания и построенных в садах красивых вилл.

Отель расположен на пляже Karon, в 50 км от аэропорта Phuket International Airport, в 23 км от центра города Пхукет, в 100 метрах от пляжа.

В отеле: 364 номера и виллы, рестораны, бары, 3 бассейна, фитнес-центр, конференц-центр, прокат автомобилей, услуги няни. 

Рестораны и бары:

- Café Studio - необычный ресторан, оформленный в стиле авангард с абстрактными картинами, предлагающий свеже выпеченные торты, пирожные и десертные блюда, а также ароматный кофе и мороженое, сэндвичи.
- El Gaucho - настоящий подарок любителям мяса с более чем 55 блюдами в меню. На 2 этаже ресторана размещается терраса, где, пробуя блюда из гриля, можно любоваться закатами.
- Orient Asia - сервирует традиционные блюда вьетской, малайской, индонезийской и тайской кухонь в истинно восточной атмосфере. Вечерами в ресторане звучит музыка и праздничный ужин длится до позднего вечера.
- Рестораны Pacifica и Terrace предлагают крытое и открытое помещения у основного бассейна. Здесь на протяжении дня можно попробовать блюда шведского стола, а вечерами проводятся тематические ужины с приготовлением лучших тайских блюд.
- Sand Bar расположен у пляжа, предлагая своим гостям наблюдать красивые морские закаты и попробовать горячую пиццу, блюда из даров моря, а также оригинальные коктейли и импортные марки пива.

SPA Sala - оздорoвительный СПА-центр отеля, построенный в стиле Sala с небольшими виллами в традиционно тайском стиле в окружении садов. Все процедуры созданы специально для центра и являются эксклюзивными, включая массажные процедуры, специальные процедуры для ухода за кожей. В процедурах используются травы, эфирные масла и специи. СПА-центр располагает павильонами с бассейнами на открытом воздухе, 3 процедурными комнатами для пар и 4 комнатами для 1 посетителя.

Спорт: для тех, кто предпочитает активный отдых в отеле есть открытый круглосуточно Game Lounge, где можно поиграть в настольный теннис, снукер и бильярд; Fitness Centre с полностью оборудованным тренажерным залом, а также бассейн.

Для детей: Play Zone - самый большой и впечатляющий детский развлекательный центр в отеле на о. Пхукет, включает: Play Stations, DVD-салон, Интернет-салон, игровую площадку на открытом воздухе, спортивные игры и развлекательные программы на протяжении всего дня.

MOVENPICK RESORT & SPA располагает самым большим на о. Пхукет конференц-центром. К выбору представлены большой банкетный зал и 7 комнат для деловых встреч с общей вместимостью 1340 персон. Все конференц-залы расположены на одном этаже. Для проведения кофейных пауз и неформальных мероприятий в окружении садов было построено красивое помещение.

При планировании праздничных мероприятий отель предоставляет помощь организационной группы и необходимое техническое оборудование.

Пляж: песчаный, в 200 метрах от отеля, через дорогу, зонтики, шезлонги - платно; у бассейна: зонтики, шезлонги - бесплатно.

В номере: кондиционер с индивидуальным управлением, телевизор со спутниковыми каналами, телефон с прямым набором, голосовая почта, доступ в Интернет, сейф, мини-бар или мини-холодильник, фен, все необходимое для приготовления чая и кофе, круглосуточное обслуживание номеров.

Все номера созданы в соответствии с международными стандартами. Номера всех категорий оформлены и декорированы в традиционно-тайском стиле.

Типы номеров:

- Deluxe Ocean View Rooms (36 кв. м) - расположены в основном здании, вид на море. Номер имеет спальню с кроватью king или 2 отдельными кроватьмяи, ванную комнату со стеклянными дверьми, предназначен для размещения 2 взрослых и 1 ребенка (с предоставлением дополнительной кровати).
- Deluxe Garden View (36 кв. м) расположены в основном здании, вид на тропические сады. Номер имеет спальню с кроватью king или 2 отдельными кроватьмяи, ванную комнату, предназначен для размещения 2 взрослых и 1 ребенка (с предоставлением дополнительной кровати).
- Residences - 2 bedroom - расположены на пляже Karon Beach и предлагают живописные виды на море с просторных балконов и стеклянных дверей, включают 2 спальни, гостиную, столовую зону, полностью оборудованную кухню и ванную комнату. Номера предназначены для размещения максимум 4 взрослых и 2 детей. Возможно предоставление дополнительной кровати.
- Deluxe Garden Villa (53 кв. м) с террасой. Вилла окружена тропическим садом и имеет душевую кабину как внутри помещения так и на открытом воздухе. Интерьеры номеров выполнены в изысканном стиле с использованием дорогих материалов и элементов тайской культуры. Каждая вилла имеет частную террасу или внутренний дворик. Номер предназначен для размещения 2 взрослых и 1 ребенка (с предоставлением дополнительной кровати).
- Garden Villa (53 кв. м) окруженные садами, имеют душевую кабину как внутри помещения так и на открытом воздухе, кровать queen, при желании предоставляется диван-кровать. Номер предназначен для размещения 2 взрослых и 1 ребенка.
- Garden Suite (72 кв. м) номер с 1 спальней, отдельной гостиной и рабочим кабинетом. Все номера данной категории расположены в садах комплекса и имеют кровать king.
- Family Suite (165 кв. м) номера расположены в окружении красивых садовых участков или в башне с морской панорамой, включают 2 спальни, один номер с кроватью king, другой с 2 отдельными кроватьями, и гостиной. Все 3 комнаты номеров оборудованы телевизором, а гостиная еще располагает играми PlayStation, столовой зоной и диваном. Каждый номер имеет 2 балкона с впечатляющим видом на море или 2 большие меблированные террасы. Номера предназначены для размещения максимум 4 взрослых и 2 детей.
- Plunge Pool Villa (68 кв. м) с частной террасой и бассейном. Ванная комната номера с большой ванной имеет выход на террасу. Номер имеет кровать queen и предназначен для размещения максимум 2 взрослых и 1 ребенка. За доплату предоставляется диван-кровать.
- Family Villa - больший семейный номер площадью 106 кв. м, расположенный в саду. Номер включает 2 отдельные спальни, 1 номер с кроватью king, другой - с 2 кроватьями, 2 ванные комнаты и 2 террасы. Номер предназначен для размещения максимум 4 взрослых и 2 детей.
- Penthouse Plunge Pool Villa - шикарная вилла площадью 71 кв. м с ванной комнатой, спальней, гостиной на крыше и внутренним двориком. На крыше номера, откуда открывается прелестный вид, расположен бассейн с шезлонгами. Просторная ванная комната включает большую ванную, отдельную душевую кабину и имеет выход во двор. Номер предназначен для размещения 2 взрослых и 1 ребенка.

Сайт отеля



Комментарии