KATA BEACH RESORT & SPA

KARON BEACH RESORT & SPA
KATA PALM RESORT & SPA


Описание отеля

Адрес: 1 Pakbang Rd, Tambon Karon, Muang District, Phuket, 83100 Thailand
Teлефон: + 66-76 330530-4
Факс: + 66-76 330128

Отель KATA BEACH RESORT & SPA расположен в 45 км от аэропорта на западном побережье острова в небольшом поселке бухты Ката на золотом песке одного из самых живописных пляжей, среди холмов, покрытых тропическими джунглями, на берегу теплого и ласкового Андаманского моря.

Отель Kata Beach Resort and Spa является одним из лучших отелей Пхукета и предлагает потрясающих вид на залив Ката и остров Краб. Вечнозеленые сады добавляют очарования этому уютному отелю.

В непосредственной близости от отеля находится поселок Ката, где множество баров, магазинов, кафе.

Отель представляет собой 3 смежных трехэтажных корпуса. Построен в 1990 г., обновлен в 2007 г.

В отеле: 273 роскошных номеров и апартаментов, рестораны и бары (предлагают отличный выбор азиатской, европейской и средиземноморской кухни; основной ресторан отеля работает с 6 утра до полуночи, заказ блюд и напитков в номер - с 6:00 до 23:00), услуги прачечной и химчистки, услуги няни для детей, услуги обмена валюты, парикмахерская и салон красоты, услуги медсестры и возможность вызвать доктора, услуги ателье, фитнес-центр, сувенирный магазин, автомобильная парковка, доступ в Интернет, конференц-зал. 

Рестораны и бары:

- Ресторан и терраса "Атриум". Работает с 6:30 утра до 23:30, предлагается 200 посадочных мест. Ресторан на открытом воздухе предлагает завтрак или ужин «а-ля карт», с большим выбором блюд западной и восточной кухни, а также блюда из морепродуктов. Также по вечерам организуются ужины со шведским столом и живой музыкой в исполнении нашей музыкальной группы, либо с представлением национального шоу.
- Бар у бассейна. Работает с 9:00 утра до 23:30, 60 посадочных мест. Гости отеля могут «подплыть» к бару и получить ледяной напиток, или заказать легкую закуску из меню. Специально для гостей предлагается «счастливый час» во время заката.
- Итальянский ресторан и паб "Пеппино". Работает с 18:00 до 23:30, 80 посадочных мест. Ресторан предлагает настоящие блюда итальянской кухни, у ресторана много постоянных клиентов. Можно посидеть на террасе ресторана и насладиться отличным видом на бассейн и залив Ката.
- Бар и ресторан "Кокосовая пальма". Работает ежедневно с 10:30 до 23:00. Расположенный у пляжа, этот ресторан и бар предлагает спокойную и расслабленную атмосферу и отличный выбор блюд для гостей отеля и тех, кто пришел просто насладиться отличной кухней. "Кокосовая пальма" предлагает обед и легкие закуски, а вечером здесь предлагаются блюда из морепродуктов и из лучшей импортной говядины.
- Кафе "Кофемолка". Работает ежедневно с 10:30 до 23:30. Кафе расположено рядом с рестораном "Атриум" и предлагает большой выбор горячего и холодного кофе, а также вкуснейшие домашние пирожные и печенье. Отличное место для любителей кофе.
- Винный бар "Ката". Работает ежедневно с 10:30 до 23:30. 

Пляж: песчаный, городской; шезлонги, зонтики - платно. У бассейна: шезлонги, полотенца - бесплатно.

В номере: телефон с возможностью сделать прямой международный звонок, холодильник, мини-бар, телевизор со спутниковыми каналами и видео, фен, кондиционирование воздуха, сейф в номере, балкон, возможность приготовления чая и кофе в номере.

Типы номеров:

- Deluxe Seaview Room - индивидуальный балкон, индивидуально настраиваемый кондиционер, мини-бар, фен, большой выбор туалетных принадлежностей, телевизор со спутниковыми каналами и видео-программами. Из номеров данной категории открывается превосходный виз на залив Ката.
- Superior Room - те же услуги и оборудование, что и в номерах категории deluxe, отличаются от них только видом. Вид на сад, пляжную дорогу или автомобильную парковку отеля.
- Grand Deluxe Ocean Room - только двуспальные «королевские» кровати, эти номера предлагают гостям чуть больше пространства, больше комфорта, и вид из окон даже лучше, чем из номеров категории Deluxe Rooms.
- Королевские апартаменты - в номере две спальни и одна гостиная. Этот номер отлично подойдет для тех, кому нужны особый комфорт и роскошь, или для тех, кто путешествует большими семьями.

Сайт отеля на русском языке


Комментарии