KARON BEACH RESORT & SPA

INDIGO PEARL HOTEL
KATA BEACH RESORT & SPA


Описание отеля

Адрес: 51 Karon Rd, Tambon Karon, Muang District, Phuket 83100 Thailand
Телефон: + 66-76 330006-7
Факс: + 66-76 330529

KARON BEACH RESORT & SPA - это единственный отель, который расположен на самом пляже в заливе Карон. Отель уютно расположен в тихом уголке на одном из лучших пляжей Пхукета, это уютное и уединенное место. Идеально подойдет для семейных пар и семей с детьми.

Отель расположен всего в нескольких шагах от популярных магазинов Пхукета, от ресторанов и развлекательных заведений.

В отеле: 78 номеров с видом на море и 2 номера-апартамента, 2 открытых плавательных бассейна с отдельной детской секцией (расположены так, что отсюда открывается отличный вид на Андаманское море), СПА-центр (где можно заказать различные виды массажа), обмен валюты, услуги няни для детей, традиционный тайский массаж, услуги прачечной и химчистки, медицинские услуги, заказ экскурсий, аренда автомобилей, заказ блюд и напитков в номер  (с 6:00 до 23:30), доступ в Интернет.

Ресторан на пляже: гости отеля могут побаловать себя превосходными ароматными блюдами тайской и азиатской кухни, а также большим выбором блюд международной кухни. Дружелюбный персонал ресторана и бара выполнит все пожелания гостей, пока они наслаждаются превосходным видом на залив Карон.

Предлагаются специальные скидки для тех, кто хочет заняться гольфом или дайвингом, а оборудование для занятия водными видами спорта, такими, как водные лыжи, парасейлинг и виндсерфинг, можно взять в аренду на пляже.

Все отели группы компаний Kata Group предлагают специальные скидки для желающих поиграть в гольф.

Пляж: находится буквально в двух шагах от отеля, можно покататься на водных лыжах, заняться парасейлингом, винсерфингом или даже глубоководной рыбалкой.

В номере: телефон, мини-бар, телевизор с видео-системой и спутниковыми каналами, кондиционирование воздуха, радио, сейф в номере, балкон, фен.

Все номера предлагают современный комфорт и уют, в каждом номере отдельный балкон с видом на сад, бассейн и удивительно красивое Андаманское море.

Сайт отеля на русском языке



Комментарии