BANYAN TREE RESORT

BANDARA RESORT & SPA
BEST WESTERN PREMIER BANGTAO BEACH RESORT & SPA


Описание отеля

Адрес: 33, 33/27 Moo 4, Srisoonthorn Road Cherngtalay, Amphur Talang Phuket 83110 Thailand
Teлефон: + 66 76 324 374
Факс: + 66 76 271 463

Small Luxury Hotels Of the World, The Leading Small Hotels of the World

Отель BANYAN TREE RESORT находится на самом большом острове Тайланда - Пхукет. Он окаймляет лагуну на берегу Bang Tao. Это один из пяти первоклассных отелей, входящих в курортный комплекс Laguna Phuket.

Этот отель, пожалуй самый шикарный в лагуне, в нем нет номеров обычных категорий, только виллы с частными садами и ваннами под открытым небом. Все виллы оформлены в традиционном тайском стиле.

BANYAN TREE RESORT - не просто отель, но настоящий оазис мира и спокойствия. Здесь вы забудете о суете и погрузитесь в атмосферу уединения, неги и роскоши. Вам гарантирован высочайший уровень сервиса и комфорта. В отеле созданы все условия для активного отдыха.

Отель расположен в бухте Банг Тао в 20 км от аэропорта в северо-западной части Пхукета. Расстояние до Патонга - 30 км.

В отеле: 150 комфортабельных вилл различных категорий, 7 ресторанов и баров, открытый бассейн оригинальной формы, детский бассейн, детские клубы (в соседних отелях), SPA-центр, фитнес-центр, парковка, аренда автомобилей, лимузинов, конференц-зал, бизнес-сервис, многоязычный персонал, круглосуточный рецепшн, портье, сухая чистка одежды, косметические процедуры, салон-парикмахерская, медпункт, туристическое бюро, обмен валют, прачечная, видеотека, доступ в Интернет, магазины, библиотека книг, газет и журналов, видео- и CD-дисков, амфитеатр, дайвинг-центр.

Развлечения и спорт: сауна, баня, тренажерный зал, джакузи, тайский массаж, йога, аэробика, бильярд, настольный теннис, 3 теннисных корта, горный велосипед, прогулочные лодки, плавание, виндсерфинг, парусный спорт, каноэ, волейбол, аква-аэробика, дайвинг, водные виды спорта на пляже, курсы (йога, стрейчинг, дайвинг, медитация, роспись по шелку), гольф-клуб, поле для гольфа (на расстоянии короткой поездки на автомобиле).

Рестораны и бары:

- ресторан Saffron - специализируется на деликатесахы и традиционных блюдах тайской кухни.
- ресторан Watercourt с чудесным видом на лагуну, представляет богатые буфеты завтраков, а также изыски средиземноморской кухни.
- Вanyan Cafe - открытая терраса, где Вам предложат большой выбор легких закусок интернациональной и местной кухонь. 
- в ресторане Tamarind можно отведать изысканные блюда, приготовленные из свежайших морепродуктов с экзотическими травами и специями тайской кухни, также здесь предлагается СПА-меню.
- ресторан Sala Terrace представляет настоящее удовольствие для любителей морепродуктов - королевские омары, тигровые креветки, белужья икра и великолепное вино из собственного винного погреба отеля. 
- в баре у бассейна предлагаются разнообразные напитки, коктейли из тропических фруктов и легкие закуски.
- лобби-бар - приятное место для отдыха, где можно выпить бокал изысканного вина, чашечку кофе и выкурить ароматную сигару.

Отель предлагает морские прогулки на традиционной тайской лодке The Sanya Rak, во время которых можно не только любоваться окружающими ландшафтами, но и отведать блюда тайской кухни.

Предлагается заказ еды и напитков в номера, завтраки с шампанским, а также барбекю на собственной террасе виллы.

SPA-центр Banyan Tree Spas - настоящий оазис красоты, релаксации и здоровья, предлагающий широкий выбор различных видов массажа, ванн, обертываний, пилингов и других Spa-процедур и программ, основанных на древних традициях Востока и современных западных методиках, с использованием натуральных продуктов. Также здесь открыты студия йоги, салон красоты, SPA-бутик и предлагается специальное SPA-меню.

Пляж: песчаный. Лежаки, зонтики - платно, пляжные полотенца - бесплатно.

В виллах: мини-бар, оборудование для приготовления чая/кофе, уборка в номере, ванная комната (халаты и тапочки, фен), сейф в номере, телефон, телевизор, индивидуальный кондиционер, радио, балкон или терасса, обслуживание номеров круглосуточно.

Во всех виллах элегантные интерьеры в современном тайском стиле, с отделкой из натурального дерева и тканей, мягким освещением, удобной мебелью, искусными панно и изысканными украшениями работы местных мастеров, с уютных террас, окруженных пышной зеленью, открывается изумительный вид на сверкающую гладь лагуны и тропические сады.

Типы вилл:

- Deluxe Villa (170 кв.м) - расположена в саду, состоит из спальни, гостиной зоны, гардеробной, ванной комнаты, террасы с садом и джакузи.
- Lagoon Villa (170 кв.м) - расположена в саду, имеет вид на лагуну, состоит из спальни, гостиной, гардеробной, ванной комнаты, террасы с садом и джакузи. Гостям этих вилл предлагаются завтраки в ресторане Watercourt, а также подарки из фирменных магазинов Banyan Tree Gallery.
- Plunge Pool Villa (170 кв.м) - расположена в саду, состоит из спальни, гостиной зоны, гардеробной, ванной комнаты, террасы с зоной отдыха и бассейном (2,5 м х 3,5 м).
- Lagoon Plunge Pool Villa (170 кв.м) - расположена в саду, имеет вид на лагуну, состоит из спальни, гостиной, гардеробной, ванной комнаты, террасы с бассейном и зоной для массажа. Гостям этих вилл предлагаются завтраки в ресторане Watercourt, а также подарки из фирменных магазинов Banyan Tree Gallery.
- Pool Villa (270 кв.м) - расположена в саду, состоит из спальни, гостиной, обеденной зоны, гардеробной, ванной комнаты, террасы с бассейном (3 м х 9 м), садом, зоной отдыха, площадкой для барбекю.
- Lagoon Pool Villa (270 кв.м) - имеет вид на лагуну, состоит из спальни, гостиной, обеденной зоны, гардеробной, ванной комнаты, террасы с бассейном (3 м х 9 м), садом, зоной отдыха, площадкой для барбекю.
- Spa Pool Villa (550 кв.м) - расположен в саду, включает спальный павильон, окруженный живописным прудом с лилиями, гардеробную, гостиную, ванную комнату, открытые ванную и душ, сауну и парную, комнату для массажа и СПА процедур, джакузи, террасу с зоной отдыха, садом и бассейном. Гостям этой виллы предоставляется ряд привилегий и скидок при пользовании услугами отеля и СПА-центра, также завтраки на вилле, послеобеденный чай в ресторане Tamarind.
- Two Bedroom Pool Villa (350 кв. м) - состоит из гостиной с обеденной зоной, 2 спален с ванными комнатами, гардеробных, кухни, террасы с садом, зоной отдыха, джакузи и бассейном (3 м х 9 м).
- Deluxe Two Bedroom Pool Villa (350 кв.м) - состоит из гостиной с обеденной зоной, 2 спален с ванными комнатами, гардеробных, кухни, террасы с садом, зоной отдыха, джакузи и бассейном (3 м х 9 м), патио с обеденной зоной. Гостям этих вилл предлагаются завтраки в ресторане Watercourt, а также подарки из фирменных магазинов Banyan Tree Gallery и ежедневно - свежие фрукты.
- Double Pool Villa - фешенебельная вилла с гостиной, спальней, ванными комнатами, зонами отдыха, обеденной зоной, просторной террасой с садом, бассейном, патио. Гостям этой виллы предоставляется ряд привилегий и дополнительных бесплатных услуг: услуги дворецкого, завтраки, послеобеденный чай, вечерние коктейли, легкие закуски и напитки в течение дня на вилле, бесплатный доступ в Интернет, ежедневно - свежие фрукты и овощи, скидки в СПА-центре и магазинах отеля.
- Deluxe Double Pool Villa - фешенебельная вилла с гостиной, спальней, ванными комнатами, зонами отдыха, обеденной зоной, просторной террасой с садом, зоной для массажа, бассейном, джакузи. Гостям этой виллы предоставляется ряд привилегий и дополнительных бесплатных услуг: услуги дворецкого, завтраки, послеобеденный чай, вечерние коктейли, легкие закуски и напитки в течение дня на вилле, бесплатный доступ в Интернет, ежедневно - свежие фрукты и овощи, скидки в СПА-центре и магазинах отеля.
- Two Bedroom Double Pool Villa - фешенебельная вилла, включает гостиную, обеденную зону, 2 спальни с гардеробными, ванные комнаты, зону для массажа, просторную террасу с садом, бассейном, зоной отдыха, площадкой для барбекю. Гостям этой виллы предоставляется ряд привилегий и дополнительных бесплатных услуг: услуги дворецкого, завтраки, послеобеденный чай, вечерние коктейли, легкие закуски и напитки в течение дня на вилле, бесплатный доступ в Интернет, ежедневно - свежие фрукты и овощи, скидки в СПА-центре и магазинах отеля.

Cайт отеля



Комментарии