RAYAVADEE

RAMADA KHAO LAK
ROCKY`S BOUTIQUE RESORT


Описание отеля

Адрес: 214 Moo 2, Tumbon Ao-Nang, Amphur Muang, 81000 Krabi Thailand
Телефон: (66) 7562 0740 3
 

Rayavadee Krabi - уникальный и роскошный пятизвездочный курорт, расположен в самом сердце потрясающего  полуострова Phranang Андаманского побережья, окружен скалами.  Международный аэропорт находится в 23 км от курорта (около 25 минут езды на Пирс) и обслуживается многочисленными ежедневными прямыми рейсами в Бангкок.

В отеле: 98 номеров, обслуживание номеров, услуги няни, услуги прачечной, пункт обмена валюты, парикмахерская, салон красоты, SPA-центр, ароматерапия, гидротерапия, рефлексология, массаж тайский, крытый бассейн, теннис, настольный теннис, сквош, фитнес, аэробика, экскурсионное бюро, уроки тайской кухни, морские развлечения и спорт (каноэ, ныряние с маской, прогулка на лодке), конференц-зал, магазин в отеле.

Бары и рестораны:

- ресторан Raya Dining: интернациональная и местная кухня.
- ресторан Krua Phra Nang: гостям отеля будет предложена региональная и интернациональная кухня под открытым небом, с потрясающим видом на морской пляж.
- ресторан The Grotto: грот находится на краю Phranang пляж. Гости отеля смогут  насладиться обедом, читая свою любимую книгу или  восхититься магией заката, пробуя  один из коктейлей и легкие закуски или барбекью.

Типы номеров:  

- Deluxe pavilion: c видом на сад, бассейн или море, двухэтажный коттедж со спальней, гостиной, ванной комнатой, балконом.
- SPA pavilion: двухэтажный коттедж со спальней, гостиной, ванной комнатой, балконом, частным садом, открытой террасой для барбекю, джакузи на открытом воздухе.
- Hydro pool pavilion: двухэтажный коттедж со спальней, гостиной, ванной комнатой, балконом, частным садом, открытой террасой для барбекю, частным бассейном с гидромассажем (11 кв м).
- Family villa: c видом на сад, бассейн или море, двухэтажная вилла с 2 спальнями, гостиной, 2 ванными комнатами, балконами.
- Family villa with hydro pool: c видом на сад, бассейн или море, двухэтажная вилла с 2 спальнями, гостиной, 2 ванными комнатами, балконами, частным бассейном с гидромассажем (14 кв.м), садом, террасой для барбекю.
- Raitalay villa: с видом на море, расположена в нескольких метрах от пляжа и бассейна отеля, двухэтажная вилла с 2 спальнями, 2 ванными комнатами, балконами.
- Rayavadee villa: одноэтажная вилла с видом на море, с двумя спальнями, гостиной и столовой, частным бассейном с джакузи, открытой террасой, сауной. Предоставляются услуги дворецкого.
- Princess villa: с видом на море, расположена на пляже, на двухэтажной вилле - 3 спальни, столовая, гостиная, джакузи, балконы. Предоставляются услуги дворецкого.

Сайт отеля



Комментарии