KRABI LA PLAYA RESORT

KHAOLAK WANABUREE RESORT
KRABI THAI VILLAGE


Описание отеля

Адрес: 143 Moo 3 Tambon AoNang Amphur Muang, Krabi 81000
Телефон: +66 (0) 7563 7015-20

Отель KRABI LA PLAYA RESORT находится на острове Краби, в районе Ao Nang, на побережье Phra Nang, в 8 км от города Краби, в 30 минутах езды от аэропорта и в нескольких минутах ходьбы от торговых районов, среди ухоженного декоративного сада площадью 2 акра, с уникальным плавательным бассейном и несколькими индивидуальными водоворотами, а также навесы у бассейна, где гости могут наслаждаться традиционным тайским массажем. Отель находится всего в 150 метрах от песчаных пляжей.

В отеле: 79 номеров, 2 бара, ресторан, автостоянка, прокат автомобилей, конференц-зал, открытый бассейн, джакузи, беспроводной доступ в Интернет, магазин в отеле, массаж, пункт обмена валюты, оздоровительный центр, прачечная, фитнес-центр, водные виды спорта, дайвинг, каноэ, настольный теннис.

Бары и рестораны:

- ресторан: гостям отеля будет предложена тайская кухня.
- бар: разнообразие коктейлей, закусок.

Типы номеров:

- Superior: 46 m2, балкон, ванна/душ, WC, фен, тапочки,мини-бар, музыкальный центр, спутниковое ТВ, телефон;
- Deluxe: ванна/душ, WC, фен, тапочки, мини-бар, музыкальный центр, спутниковое ТВ, телефон, принадлежности для приготовления чая-кофе;
- Pool-Side Deluxe: номера имеют прямой выход к бассейну, а некоторые отдельные джакузи, ванна/душ, WC, фен, тапочки, мини-бар, музыкальный центр, спутниковое ТВ, телефон, принадлежности для приготовления чая-кофе. 

Сайт отеля



Комментарии