VICTORIA & ALFRED HOTEL

TOWNHOUSE HOTEL & CONFERENCE CENTRE


Описание отеля

Адрес: On the Waterfront Pierhead, Cape Town, South Africa, 8001
Телефон: +27 (0) 21 419 6677
Факс: +27 (0) 21 419 8955

Отель расположен на знаменитой набережной Виктории и Альфреда. Из окон отеля открываются красивейшие виды на Столовую гору и гавань. До центра города примерно три километра. До международного аэропорта - около 20 километров.

В отеле: 94 номера; ресторан, коктейль-бар, бар у бассейна; конференц- и банкетные залы, бизнес-центр; бассейн в саду; фитнес-зал; 24-часовой room service; обмен валюты; парковка.

В номере: ванна/душ, туалет; кондиционер, высокоскоростной Интернет, телевизор с плоским экраном, платные каналы, сейф, бар, возможности для приготовления чая и кофе, фен.

Типы номеров:

- Superior luxury double room - ванна/душ, туалет; кровать king size, кондиционер, высокоскоростной Интернет, телевизор с плоским экраном, платные каналы, сейф, бар, возможности для приготовления чая и кофе, фен.
- Junior Suite
(ок.38-44 кв.м) - ванна/душ, туалет; номера с гостиной и/или столовой зоной; кондиционер, высокоскоростной Интернет, телевизор с плоским экраном, платные каналы, сейф, бар, возможности для приготовления чая и кофе, фен.
- Superior loft bedroom
(ок.36 кв.м) - ванна/душ, туалет; кондиционер, высокоскоростной Интернет, телевизор с плоским экраном, платные каналы, сейф, бар, возможности для приготовления чая и кофе, фен.

Питание: национальная и международная кухня.

Сайт отеля



Комментарии