CAPE GRACE

MOUNT NELSON HOTEL


Описание отеля

Адрес: West Quay Road Victoria & Alfred Waterfront, Cape Town, South Africa
Телефон: +27 21 410 7100
Факс: +27 21 419 7622

Один из лучших отелей Африки, CAPE GRACE расположен в пяти минутах ходьбы от центра Кейптауна, на побережье Атлантического океана. До международного аэропорта - 22 километра.

В отеле: рестораны, бар; конференц-залы, Wi-Fi; открытый подогреваемый бассейн (15 метров), СПА-центр (массаж, оздоровительные и косметические процедуры); сувенирные магазины, парковка.

В номере: ванна, душ, туалет; туалетные принадлежности, фен, весы и телефон в ванной; гардеробная, спальня, гостиная, столовая (предлагается индивидуальное меню); утюг и гладильная доска, будильник, мини-бар, возможности для приготовления чая и кофе, спутниковое телевидение (телевизор с плоским экраном), IPod станция, доступ в Интернет, сейф; французские окна; есть номера с балконом и/или террасой.

Типы и примерные планы номеров:

Penthouse (ок.80 кв.м) - ванна, душ, туалет; туалетные принадлежности, фен, весы и телефон в ванной; гардеробная, спальня, гостиная, столовая (предлагается индивидуальное меню); утюг и гладильная доска, будильник, мини-бар, возможности для приготовления чая и кофе, спутниковое телевидение (телевизор с плоским экраном), IPod станция, доступ в Интернет, сейф; французские окна, терраса (45 кв.м).

 

 

3-Bedroom Suite (ок.200 кв.м) - ванна, душ, туалет; туалетные принадлежности, фен, весы и телефон в ванной; три спальни, гостиная с обеденной зоной, кухня; утюг и гладильная доска, будильник, мини-бар, возможности для приготовления чая и кофе, спутниковое телевидение (телевизор с плоским экраном), IPod станция, доступ в Интернет, сейф; французские окна, балкон (28,5 кв.м).

 

 

2-Bedroom Suite (ок.150 кв.м) - ванна, душ, туалет; туалетные принадлежности, фен, весы и телефон в ванной; две спальни, гостиная с обеденной зоной, кухня; утюг и гладильная доска, будильник, мини-бар, возможности для приготовления чая и кофе, спутниковое телевидение (телевизор с плоским экраном), CD- и DVD-плеер, IPod станция, доступ в Интернет, сейф; французские окна, балкон (13 кв.м).

 

 

1-Bedroom Suite (ок.90 кв.м) - ванна, душ, туалет; туалетные принадлежности, фен, весы и телефон в ванной; спальня, гостиная с обеденной зоной; утюг и гладильная доска, будильник, мини-бар, возможности для приготовления чая и кофе, спутниковое телевидение (телевизор с плоским экраном), CD- и DVD-плеер, IPod станция, доступ в Интернет, сейф; французские окна, балкон (28,5 кв.м).

 

 

Rooftop Terrace (ок.35 кв.м) - ванна, душ, туалет; туалетные принадлежности, фен, весы и телефон в ванной; спальня с гостиной зоной; утюг и гладильная доска, будильник, мини-бар, возможности для приготовления чая и кофе, спутниковое телевидение (телевизор с плоским экраном), CD- и DVD-плеер, IPod станция, доступ в Интернет, сейф; французские окна, балкон (10 кв.м).

 

 

Rooftop Luxury (ок.35 кв.м) - ванна, душ, туалет; туалетные принадлежности, фен, весы и телефон в ванной; спальня с гостиной зоной и библиотекой, гардеробная; утюг и гладильная доска, будильник, мини-бар, возможности для приготовления чая и кофе, спутниковое телевидение (телевизор с плоским экраном), CD- и DVD-плеер, IPod станция, доступ в Интернет, сейф; французские окна, патио (3,5 кв.м).

 

 

Superior Room (ок.50 кв.м) - ванна, душ, туалет; туалетные принадлежности, фен, весы и телефон в ванной; утюг и гладильная доска, будильник, мини-бар, возможности для приготовления чая и кофе, спутниковое телевидение (телевизор с плоским экраном), CD- и DVD-плеер, IPod станция, доступ в Интернет, сейф; французские окна, балкон (8,5 кв.м).

 

 

Luxury Room (ок.45 кв.м) - ванна, душ, туалет; туалетные принадлежности, фен, весы и телефон в ванной; утюг и гладильная доска, будильник, мини-бар, возможности для приготовления чая и кофе, спутниковое телевидение (телевизор с плоским экраном), CD- и DVD-плеер, IPod станция, доступ в Интернет, сейф; французские окна; есть номера с раздвижной дверью.

 

 

Питание: национальная и международная кухня.

Сайт отеля



Комментарии