GRAND HOTEL DU LAC

GRAND HOTEL DES BAINS
GRAND HOTEL EDEN


Описание отеля

Адрес: GRAND HOTEL DU LAC - 1, rue d'Italie - 1800 Vevey - Switzerland 
Tелефон: + 41 21 925 0606 
Факс: + 41 21 925 0607

Великолепный бутик-отель "Гранд Отель Дю Лак" расположен в курортном местечке Монтрё-Вевей. Отель был впервые открыт в 1868 году. С тех пор он не раз проходил обновления. А в 2006 году была проведена полная реставрация.

Оформлением роскошных интерьеров занимался известный дизайнер Пьер-Ив Рошон. Номера выдержаны преимущественно в пастельных тонах. С террас и из окон открываются потрясающие виды на Альпы, Женевское озеро или город. В гастрономическом ресторане Les Saisons готовят изысканные блюда по рецептам, которые передаются здесь из поколения в поколение. Отель располагает собственным SPA-центром. К услугам гостей широкий выбор различных видов массажа и оздоровительных программ.

Отель расположен недалеко от набережной.

В отеле: 50 номеров (включая 9 номеров категории suite), ресторан, бар, открытый бассейн (работает с мая по сентябрь), оздоровительный центр (тренажерный зал, массаж, стоунтерапия, аюрведа, рефлексология), конференц-залы, банкетный зал, WI-FI доступ в Интернет, прачечная/химчистка, услуги няни, услуги консьержа.

В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, доступ в Интернет, телефон, мини-бар, сейф, фен, халаты.

Типы номеров:

- Superior room (25 кв. м): спальня, ванная комната с ванной или душем. Номера расположены со 2 по 4 этаж. Вид на Альпы или город.
- Deluxe room (27 кв. м): балкон или терраса (в большинстве номеров), спальня, ванная комната с ванной или душем. Номера расположены со 2 по 4 этаж. Вид на озеро, Альпы и город.
- Junior suite (43 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной, ванная комната. Номера расположены со 2 по 4 этаж. Вид на озеро, Альпы и сад. Возможно объединение с номером категории Superior room.
- Suite Rhone (73 кв. м): балкон, гостиная с декоративным камином, спальня с двуспальной кроватью, 2 ванные комнаты. Дополнительное оборудование: стереосистема. Номера расположены на четвертом этаже. Вид на озеро и Альпы. Возможно объединение с номером категории Junior suite, расположенном в башенке на пятом этаже.
- Suite Venoge/Suite Vergere (94 кв. м): балкон, гостиная с декоративным камином, спальня, 2 ванные комнаты. Номера расположены на втором этаже. Вид на озеро, Альпы и частично - на город.
- Leman suite (110 кв. м): номер, оформленный в пурпурных тонах. Балкон, гостиная со столовой зоной и декоративным камином, спальня с кроватью king-size, ванная комната с душем. Дополнительное оборудование: факс. Номера расположены на четвертом этаже. Вид на озеро, Альпы и частично - на город.

Сайт отеля на русском языке


Другие отели Вевей

LE MIRADOR KEMPINSKI LE MIRADOR KEMPINSKI Расположен на горе Мон Пелерин над Веве. Быстрый доступ в центр на фуникулере. Невероятные виды. Знаменит медицинским центром. Открыт год назад после полной реконструкции. DES TROIS COURONNES DES TROIS COURONNES Исторический отель в стиле палас. Неповторимый шарм. DE FAMILLE DE FAMILLE Отель расположен рядом с главной железнодорожной станцией в очаровательном старом городе Веве, раскинувшемся вдоль берега озера Лиман.

Комментарии