EUR

ESPLANADE
EXCELSIOR


Описание отеля

Адрес: Hotel Eur - Viale Colombo, 175 - 55041 Lido di Camaiore (LU)
Teлефон: + 39 0584 61825


Отель EUR расположен в 100 м от моря, в центре Лидо ди Камайоре, популярном курортном городке в Версилии, который стал еще более привлекательным благодаря новой набережной Nuova Passeggiata и пристани (открытой в июне 2008 г.), магазинам, ресторанам и барам - все это делает город идеальным местом для вашего отдыха.

Отель находится рядом с остановками всех видов общественного транспорта, связывающих с самыми значительными населенными пунктами региона (Виареджио, Форте-деи-Марми, Лукка, Пиза, Флоренция). Гости отеля могут легко добраться до городов: Лукка - 20 км, Флоренция - 70 км, Пиза - 20 км, Сиена - 110 км, Сан Джиминьяно - 90 км.

Окруженный садом, отель EUR станет идеальным местом для снятия стресса, отдыха в двух шагах от моря. Номера откроют гостям  захватывающий дух вид на море.

В отеле: 75 новых номеров с балконами, 5 апартаментов (расположены в 400 метрах от отеля), ресторан (предлагает типичные тосканские и международные блюда, каждый день богато накрытый шведский стол, рыбные блюда, десерты и мороженое местного приготовления), застекленная веранда, выходящая в сад, чайный зал, бар (предлагает мороженое, закуски и напитки), терраса-солярий (расположена на 7 этаже, подняться можно на застекленном панорамном лифте), с нее открывается великолепный вид на побережье Версилии и Альпы, оборудована шезлонгами для загорания или чтения в полном покое под тенью навеса; бассейн, состоящий из большого бассейна (20x10) с трамплином и горкой (15 м), связанного с маленьким бассейном для детей (5x5); зона «аквапарк» с такими аттракционами, как «водопад», «гриб», «мини-бассейн» (7x3) с шезлонгами и гидромассажем, сад с беседками и зонтами, игровые площадки для детей, охраняемая парковка, игровой зал (бильярд, игровой автомат flipper, видеоигры, теннисный стол и настольный футбол), спорт-зал, Интернет-кафе, доступ в Интернет (WI-FI) на всей территории отеля.

Пляж: гости отеля могут воспользоваться услугами пляжа и ценами со специальными скидками (от 5% до 10% ) благодаря сотрудничеству отеля с пляжами, расположенными поблизости, например BAGNO SUISSE ARGENTINA.

В номере: кондиционер, телевизор LCD-Plasma 32", спутниковое телевидение, сейф, телефон, мини-бар, ванная комната с душевой кабиной и феном, балкон, обслуживание в номере, доступ в Интернет (WI-FI).

В апартаментах: все апартаменты с балконом, ванными комнатами с душевой, централизованным кондиционером, звукоизоляцией, сейфом, спутниковым телевидением и панорамным на море.

Питание: завтрак - шведский стол (душистые булочки только из печи, сливовый пирог, пирог «Маргерита», свежее печенье из песочного теста с вареньем, также йогурт, мюсли, фрукты под сиропом, фруктовые соки, колбасные изделия и разные виды сыра), ужин - выбор блюд по меню.

Cайт отеля на русском языке


Другие отели Лидо ди Камайоре

UNA HOTEL VERSILIA UNA HOTEL VERSILIA Новый отель. DUNE DUNE Отель с большим бассейном, в нескольких минутах ходьбы о пляжа. PICCADILLY PICCADILLY Рядом с пляжем, недалеко от центра курорта. PARK HOTEL VILLA ARISTON PARK HOTEL VILLA ARISTON Расположен на территории большого парка. GRAND HOTEL RIVIERA GRAND HOTEL RIVIERA Отель находится рядом с пляжем, недалеко от центра. CAPRI CAPRI FORTUNELLA FORTUNELLA BIXIO BIXIO Семейный отель-ресторан. VILLA ARISTON - LA TORRE VILLA ARISTON - LA TORRE Здание в виде башни, корпус парк-отеля Villa Ariston. MAITA MAITA Небольшой симпатичный отель в окружении цветущего сада с прекрасным рестораном с международной кухней. VILLA ARISTON - LA FATTORIA VILLA ARISTON - LA FATTORIA Здание, расположенное среди парка, корпус парк-отеля Villa Ariston.
VILLA ARISTON - LA VILLA VILLA ARISTON - LA VILLA Бывшая резиденция Сенатора Роланда Риччи, корпус парк-отеля Villa Ariston. CAESAR CAESAR Семейный отель с оздоровительным центром и бассейнами с морской водой, недалеко от моря и пляжа. VILLA ARISTON - LA DUSE VILLA ARISTON - LA DUSE Новая вилла, постройки 2003 года, корпус парк-отеля Villa Ariston.
HOTEL RESIDENCE VILLA JOLANDA HOTEL RESIDENCE VILLA JOLANDA Расположен рядом с пляжем, недалеко от центра. GIULIA GIULIA SOLE E MARE SOLE E MARE Отель на берегу моря в центре города. PICCOLO MONDO PICCOLO MONDO Уютный семейный отель в 250 м от пляжа.

Комментарии