GARNI TONI

GARNI SNALTNERHOF
GENZIANA


Описание отеля

Адрес: I-39046 Ortisei - St. Ulrich (BZ) Str. Palmer 7 - Val Gardena/Gröden-Dolomites
Teлефон: + 39 0471-796 650
Факс: + 39 0471-799 016


GARNI TONI - небольшой семейный пансион в тирольском стиле, красивый и уютный, расположен в центре города Ортизей, рядом со спортивным комплексом Mar Dolomit и имеет великолепный вид на Доломиты.

Ближайший лыжные трассы 2 подъемниками на Alpe Siusi находятся практически у порога отеля, также можно добраться и до Sella Ronda.

В отеле: зал для завтраков, бар.

Для гостей отеля GARNI TONI бесплатное пользование услугами в спортивном комплексе Mar Dolomit (крытый и открытый бассейны, бассейн с соленой водой, фитнес-центр), также в Mar Dolomit есть СПА-центр с паровой баней, сауной, био-и финская сауной, массажем, солярием (за дополнительную плату), ресторан, прокат лыж и лыжная школа.

В номере: телефон, телевизор, спутниковое телевидение (50 каналов + Premiere), ванная комната (душ или ванна, туалет, биде), балкон. Все номера оформлены в южно-тирольском стиле.

Питание:
завтрак - буфет. Возможен полупансион в пиццерии комплекса Mar Dolomit.

Схема расположения отеля

Сайт отеля

Другие отели Валь Гардена - Ортизей

LA PLANTA LA PLANTA Экономичные апартаменты для семей и компаний. HELL HELL Отель удачно расположен - близко к подъемнику и рядом с пешеходной зоной. CAVALLINO BIANCO FAMILY SPA GRAND HOTEL CAVALLINO BIANCO FAMILY SPA GRAND HOTEL Первоклассный отель для родителей с детьми. VILLA STELLA VILLA STELLA Небольшая уютная резиденция недалеко от подъемников и центра курорта. LUNA  MONDSHEIN LUNA MONDSHEIN Высококлассный отель в центре со своим шаттл-сервисом. ADLER ADLER Высококлассный отель с лечебно оздоровительным комплексом в самом центре курорта. SPORTHOTEL PLATZ SPORTHOTEL PLATZ Отель с бассейном и отличной кухней. GARNI PRA PALMER GARNI PRA PALMER Удачное расположение: рядом центр, бассейн, подъемник. VILLA EMILIA VILLA EMILIA Остановка ski-bus находится рядом с отелем. GRAN TUBLA GRAN TUBLA Апартаменты для семейного отдыха в тихом месте. RES. GRANVARA RES. GRANVARA Расположена тихом и солнечном месте, в непосредственной близости от подъемников и фуникулеров. GARDENA GARDENA Отель расположен в панорамном месте, просторные номера и сьюты. ALPENHEIM ALPENHEIM Стильный отель в панорамном месте, свой шаттл сервис. GARNI GRAN CESA GARNI GRAN CESA Небольшой семейный отель, в 650 м от подъемников. GENZIANA GENZIANA Элегантный семейный отель в центре. PONTIVES PONTIVES Отель-пансион в тихом месте. RODES RODES Отель с бассейном рядом с центром. SCHERLIN SCHERLIN Новый отель с бассейном и просторными номерами. ALPEN RAINELL ALPEN RAINELL Гостиничный комплекс рядом с подъемником. DOLOMITI MADONNA DOLOMITI MADONNA Гости отеля могут бесплатно посетить общественный спортивно-оздоровительный комплекс Mardolomit.

Комментарии