SOFITEL THALASSA SEA & SPA

SOFITEL ROYAL BAY RESORT
SOL HOUSE TAGHAZOUT BAY SURF

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Превосходный СПА-отель на юго-востоке Марокко, где атлантический бриз, чистейшая морская вода и полезные морские водоросли помогут восстановить жизненные силы организма. 

В отеле

173 номера (в том числе номеров люкс: 44), 3 ресторана, 2 бара, открытый плавательный бассейн с подогревом, СПА-салон и талассотерапия (хаммам, сауна, джакузи, массаж, талассотерапия и косметические процедуры по уходу за лицом и телом), высокоскоростной доступ в Интернет Wi-Fi, Интернет-услуги для бизнеса, заказ услуг печати/копирования, факс, химчистка / глажка, обмен валюты, городская парковка за территорией отеля, индивидуальная открытая автостоянка, услуги консьержа, трансфер из/в аэропорт, прокат велосипедов, открытый теннисный корт, конференц-зал.
  
Рестораны и бары:

  • LE PALAIS DU JARDIN - в изысканном агадирском ресторане гостям предложат полезные блюда с утонченным вкусом, приготовленные по французским рецептам на марокканский манер. Французские травы и специи придают особый вкус блюдам из местных сезонных продуктов.
  • LE MARKET - в этом ресторане, окутанном атмосферой Марокко, гости смогут разместиться на диванчике, за барным стулом или террасе. На завтрак здесь подают шведский стол с сезонными фруктами, а ужином предлагают кулинарное шоу марокканской кухни на открытой кухне.
  • POOL LOUNGE RESTAURANT - насладитесь вкусными блюдами, приготовленными из свежих морепродуктов. Это отличный способ освежиться перед отдыхом на солнце.
  • AMANE BAR - насладитесь свежими, сочными фруктовыми и овощными коктейлями на террасе с видом на океан. А когда опустится ночь - перемещайтесь в модный бар с фирменными коктейлями. Легкий джаз и музыка лаундж дополняют чудесную атмосферу. Время открытия: 09:00-01:00.
  • POOL LOUNGE BAR - насладитесь хорошей компанией, вкусными напитками, отдыхом на солнце и видом на океан.
Для детей: мини-клуб (для детей от 4 до 6 лет), мини-клуб (для детей от 6 до 12 лет), услуги няни (по запросу).

В номерах

  • кондиционер, 
  • телевизор, 
  • телефон, 
  • сейф, 
  • мини-бар, 
  • доступ в Интернет WI-FI, 
  • ванная комната (ванна/душ, фен, косметическая продукция Lanvin), 
  • балкон/терраса.
Детская кроватка предоставляется по запросу.
  
В отеле есть номера для размещения людей с ограниченными физическими возможностями.  Посмотреть типы номеров

Пляж

Собственный песчаный пляж. Водные лыжи, водные экскурсии, водный велосипед.
Въезд
15:00
Выезд
11:00
Расстояние до моря
На берегу.

Описание отеля

Отель расположен в Агадире, среди сада, рядом с собственным пляжем, в 1,5 км. от центра города и в 4 км. от Медины. Аэропорт находится в 20 км от отеля.
   
Окунитесь в потрясающий океанический мир отеля Sofitel Agadir Thalassa: французская элегантность, марокканская утонченность и интерьер от Дидье Рея, воплотившего традиции Медины.

Испытайте на себе полезные свойства моря и здоровой пищи. Терапевты, диетологи, спортивные тренеры и собственные процедуры в СПА-отеле помогут поддержать форму и придадут сил.

Цены на туры:


Baie des Palmiers Cité Founty P5 Secteur touristique 80010 - АГАДИР MOROCCO
На карте
Телефон: (+212) 5/28388000
Факс: (+212) 5/28388001
http://www.sofitel.com/ru/
Свернуть

Другие отели Агадир

BLUE SEA LE TIVOLI BLUE SEA LE TIVOLI Уютный отель недалеко от центра города и пляжа. ATLANTIC PALACE GOLF THALASSO RESORT ATLANTIC PALACE GOLF THALASSO RESORT Один из лучших 5-звездочных отелей в Агадире, предлагает великолепный СПА-центр и широкий спектр услуг. SOL HOUSE TAGHAZOUT BAY SURF SOL HOUSE TAGHAZOUT BAY SURF Новый отель, идеально подходящий для любителей серфинга. SOFITEL ROYAL BAY RESORT SOFITEL ROYAL BAY RESORT Гостей ждет сочетание берберского гостеприимства, очарования Марокко и атмосферы праздника. RIU TIKIDA DUNAS RIU TIKIDA DUNAS Отдых в отеле станет идеальным решением для веселого отпуска в кругу семьи, с любимым человеком или в компании друзей. BAHIA CITY HOTEL (EX. SUD BAHIA) BAHIA CITY HOTEL (EX. SUD BAHIA) Отель для бюджетного отдыха. ATLAS DUNE D'OR ATLAS DUNE D'OR Настоящий рай для семей с детьми. IBEROSTAR IBEROSTAR Четырехзвездочный отель с системой «Все включено», расположен рядом с пляжем. ROYAL ATLAS & SPA ROYAL ATLAS & SPA Великолепный отель со СПА-центром на берегу моря. PALAIS DES ROSES PALAIS DES ROSES Отель с большим Центром Талассотерапии. RIU TIKIDA BEACH (ADULTS ONLY) RIU TIKIDA BEACH (ADULTS ONLY) Отель ADULTS ONLY, исключительно для лиц старше 18 лет. HYATT PALACE - TAGHAZOUT BAY HYATT PALACE - TAGHAZOUT BAY Находящееся недалеко от территории отеля 18-луночное поле для гольфа - это идеальное место для проведения свободного времени для всех фанатов этого спорта, а также их семей. RIU TIKIDA PALACE RIU TIKIDA PALACE Огромный пляж, золотистый песок, отличная кухня и экзотическая культура - все это вы найдете в отеле Riu Palace Tikida Agadir. TULIP INN OASIS TULIP INN OASIS Отель для спокойного пляжного отдыха. AGADIR BEACH CLUB AGADIR BEACH CLUB Отель прекрасно подойдет всем любителям комфортного пляжного отдыха, в том числе семейным парам с детьми.

Комментарии