SILVA HOTEL SPLENDID

SAVOIA THERMAE & SPA
SOLLIEVO TERME


Описание отеля

Адрес: Silva Hotel Splendid Congress & Spa - Corso Nuova Italia, 40 - Fiuggi (FR)
Телефон: +39 0775 515 791

Отель предоставляет своим гостям максимум комфорта в лучших итальянских традициях. За 50 лет существования отель выработал свой неповторимый стиль и предлагает гостям провести отпуск в атмосфере полного релакса. Отель окружён парком из сосен, каштанов и лип, краски и ароматы которого меняются в зависимости от сезона. 

Отель находится в самом центре термальной части города в 3 минутах ходьбы от термального парка Бонифаччо VIII и автовокзала; в 10 минутах ходьбы от парка Антиколана.  Курортная жизнь сосредоточена именно в этой части города: магазины, кафе, бары, банки, а также городские развлекательные программы и концерты во время туристического сезона. В зимне время  всего лишь в 30 мин. езды от Фьюджи можно покататься на горных лыжах (высота на уровнем моря - 2000 м).

В отеле: ресторан, бар, холлы для отдыха, Интернет-уголок, русский ТВ канал в одном из холлов, открытый летний бассейн с пресной водой, парковка для автомобилей, конгресс-залы. Информационная поддержка для русских туристов на ресепшен. Новинка! Горячие завтраки "alla russe” в ресторане отеля. 

Велнес:  в сентябре 2008 г. в отеле открылся СПА-Центр площадью 1000 кв.м. СПА-центр расположен на нескольких уровнях (этажах) и оснащён отдельным стеклянным СПА-лифтом, из которого открывается вид на старый город высоко на горе. "Панорамная" финская сауна выходит окнами в сад отеля, где находится открытый подогреваемый бассейн, оснащённый массажными форсунками. Косметологические и массажные кабинеты расположены на первом этаже, многие СПА-процедуры выполняются оператором в СПА –делюксе (отделённая от влажной зоны СПА-центра процедурная зона с кабиной раксул, хамам, джакузи, релаксационной водной кушеткой и т.д.). Пребывание в этой зоне СПА–центра и процедуры резервируются отдельно и особенно востребованы среди искушённых в СПА-вопросах посетителей. Посетители СПА-центра уже по достоинству оценили грязевый ритуал, ритуал с аромамаслами и морской ритуал, которые проводят в СПА–делюксе. В СПА –центре иcпользуются профессиональные косметические линии и технологии для ухода за кожей лица и тела: Mary Cohr Paris, Ahava, Etoile d’Argan, Pura-Derma, Vitalis Dr. Joseph, Neoglis, Jaqueline Kelian. 

Понятие СПА (аббревиатура от латинского "sanus per aquam", что значит "здоровье через воду") в отеле "Сильва Сплендид" приобретает ещё более глубокий смысл, поскольку лечебный триумф уникальной питьевой воды Фьюджи здесь гармонично дополнят водные процедуры СПА-центра отеля: большой хаммам, термальный грот, водные дорожки по Кнайппу, сауна с травами, турецкая баня с талассо и т.д. 

В номере: телевизор, мини-бар, кондиционер, телефон с прямой линией, фен, русский ТВ канал. 14 номеров имеют душевую кабинку, 106 номеров имеют ванну. Многие номера имеют сейф. Из окон номеров открывается вид на парк из каштановых деревьев. 

Типы  номеров:

Double стандарт: удобный, фен для волос, стандартный туалетный набор, минибар, телевизор с русским каналом, спутниковые программы, TV SKY, телефон. 

Double Superior: очень удобный, частично обновлённый, тапочки, халат, специальный "обогащённый" туалетный набор, телевизор с плоским экраном, DVD, русский канал, спутниковые программы, TV SKY, электрический чайник, мини-бар, фен для волос, сейф. 

De luxe: полностью обновлённый, тапочки, халат, "богатый" туалетный набор, телевизор с плоским экраном, DVD, русский канал, спутниковые программы, TV SKY, электрический чайник, электрическое приспособление для глажки брюк, мини-бар, фен для волос, сейф.

Suite: номер из 2-х сообщающихся комнат с удобствами, предусмотренными для каждой из 3 категорий, перечисленных выше. 

Питание: хорошая еда - неотъемлемая часть отпуска. Используя экологически чистые местные продукты, шеф-повар отеля Джузеппе Вителло приготовит для Вас лучшие блюда средиземноморской кухни с её неповторимыми ароматами. А дополнят их превосходные вина из местных винодельческих хозяйств. Мэтр д’отели Стефано и Джузеппе позаботятся о том, чтобы обслуживание было безупречным.

Сайт отеля


Другие отели Фьюджи

FIUGGI TERME FIUGGI TERME Отель в нескольких минутах ходьбы от термальных центров "Термы Бонифация". PALAZZO DELLA FORTE PALAZZO DELLA FORTE Роскошный СПА-отель, один из лучших в Европе. ARGENTINA ARGENTINA Идеальное место для проведения отдыха на курорте Фьюджи, находится неподалеку от термального парка и гольф-клуба.

Комментарии