GROTTA GIUSTI TERME

GRAND HOTEL TETTUCCIO
HELVETIA TERME


Описание отеля

Адрес: Via grottagiusti, 1411 - 51015 Monsummano terme Toscana Italia
Teлефон: + 39 0572 90771
Факс: + 39 0572 9077200


Уютный и элегантный отель, полностью удовлетворяющий требованиям своих гостей. Расположен в центре Тосканы, в Монсуммано Терме, в 4 км от железнодорожной станции.

Grotta Giusti Natural Spa Resort занимает грандиозную виллу, построенную в начале XIX века и окруженную парком с вековыми деревьями, бархатными изумрудными лужайками и разбегающимися от главного здания дорожками. Когда-то вилла принадлежала известному итальянскому поэту Джузеппе Джусти, по имени которого и назван отель. Благодаря старинной мебели и произведениям живописи, украшающим стены, в интерьерах по сей день сохраняется дух старины. В холлах и общей гостиной Giusti Room можно увидеть фресковую роспись на потолке.

В отеле: 64 номера (из них 6 номеров Suite); ресторан классической итальянской кухни, бар, пиано-бар; отель соединен переходом с термальным комплексом. Открытый термальный бассейн с гидромассажем, крытый бассейн; терраса для гидрогелиотермальной терапии, сауна, парные, массажные кабинеты, грязевые ванны, души с термальной водой. Спорт, развлечения: тренажерный зал, теннисные корты. Поблизости от отеля - гольф-клуб. Центр красоты, предлагающий большой выбор косметических процедур, а также теннисные корты, огромный сад, бизнес-центр, конференц-зал. Термальный комплекс соединен с пещерами подземным переходом. 

Велнес: гордостью отеля является грандиозный СПА-центр, предлагающий естественный каменный грот с теплым термальным озером (34-35 градусов), открытый бассейн (750 кв. м) с термальной водой, водопадом и гидромассажем, Центр эстетической медицины, тренажерный зал, паровые бани и зону отдыха. Гостям центра доступны термальные ванны, грязевые ванны и маски, аква-гимнастика, ингаляции, различные виды массажа, восточные методики оздоровления организма, Центр здоровья Wellness Centre, где есть отделение восточных методик (шиа-тсу, йога, аюрведа, широдхара, тайский массаж), медицинский центр.

Также проводится хромотерапия и музыкальная терапия, консультации диетологов и врача-остеопата, занятия гимнастикой под руководством индивидуального тренера, косметологические процедуры для лица и тела (включая антицеллюлитные и омолаживающие процедуры). В центре можно приобрести фирменную косметику на основе термальной воды.

На территории отеля гостям доступны: открытый бассейн с в парке, теннисный корт, дорожка для ходьбы и бега Percorso Vita.

Примеры возможных оздоровительных процедур:

Программа "Молодость"
- Измерение биологического возраста
- Консультацию диетолога
- Био-энергетическое тестирование
- Тесты на коррекцию фигуры
- Посещение термального бассейна
- Утренние оздоровитедьные прогулки
- 6 термальных паровых бань в природном гротте
- 3 занятия по коррекции осанки с тренером
- 3 занятия по укреплению спины с тренером
- 3 массажа-детокс (50 мин)
- 2 терапевтических массажа
- 1 процедура для тела с использование препаратов "anti-ageing"
- 1 процедура для лица с использованием препаратов "anti-ageing" 

"Антистрессовая программа"
Курс 7 дней
- медицинский осмотр,
- лечебные парные ванны в гроте,
- струйный гидромассаж термальной водой,
- подкожные микроинъекции, стимулирующие процессы,
- клеточного метаболизма,
- антистрессовые процедуры для кожи лица,
- антистрессовый массаж,
- озоновая ванна,
- массаж Шиатцу,
- специальная гимнастика для усиления насыщения,
- организма кислородом,
посещение термального бассейна и подводный гидромассаж.

"Антицеллюлитная программа"
Курс 7 дней
- медицинский осмотр,
- аква-аэробика в термальном бассейне,
- лечебные парные ванны в гроте,
- струйный гидромассаж термальной водой,
- подкожные антицеллюлитные микроинъекции,
- холодное грязевое обертывание,
- озоновые ванны с подводным гидромассажем,
- стимулирующий ручной массаж,
- МAR массаж,
- ультразвук с ионофорезом,
- аппаратный лимфодренаж.

"Здоровье и красота"
Курс 7 дней
- медицинский осмотр,
- лечебные парные ванны в гроте,
- струйный гидромассаж термальной водой,
- подкожные микроинъекции, стимулирующие процессы,
- клеточного метаболизма,
- аппаратный лимфодренаж,
- антистрессовые процедуры для кожи лица,
- био-лифтинг кожи лица,
- термальная ванна,
- специальный тонизирующий массаж,
- антистрессовый массаж,
- пилинг гликолевыми кислотами.

В номере: телефон, кондиционер, спутниковое телевидение, мини-бар, сейф,  ванная комната (ванна/душ, фен, халат, тапочки). Номера с видом на парк и на гору.  Оформлены в классическом стиле, ванные комнаты отделаны белым каррарским мрамором и оборудованы ванной и душем. Часть номеров расположена в старом крыле XIX века и имеет высокие потолки и большие окна.

Типы номеров:

- Charme Double Room - номера состоят из спальни и ванной комнаты.
- Superior Double Room with thermal water - номера состоят из спальни и ванной комнаты с термальной ванной.
- Elegance Double Room with park view - номера с видом на парк; состоят из спальни и ванной комнаты.
- Deluxe Double Room with thermal water - номера с видом на парк; состоят из спальни и ванной комнаты с термальной ванной.
- Номера категории Junior Suite - номера состоят из спальни, мини-гостиной с диваном и столиком и ванной комнаты с термальной ванной.
- Номера категории Junior Suite park view - номера с видом на парк; состоят из спальни, мини-гостиной с диваном и столиком и ванной комнаты с термальной ванной.

Питание:

- В ресторане La Veranda подают блюда высокой кухни и тосканские блюда с низким содержанием калорий от шеф-повара Джузеппе Арджентино.
- Обед сервируют
на террасе La Pergola или в парке, возле бассейна. Проводятся тематические ужины, посвященные кухне различных регионов Италии.
- Возле термального бассейна расположено
кафе Bioaquam Cafè, где можно пообедать, перекусить в течение дня или выпить чашку травяного чая после процедур в SPA-центре.
- В баре Il Poeta гостям предложат большой выбор полезных для здоровья напитков, питательных отваров, чая, а также разнообразные вина и фирменные коктейли, приготовленные барменом Андреа Баллери — обладателем многих международных наград.

Сайт отеля


Комментарии