LE MIRADOR KEMPINSKI

LAUSANNE PALACE & SPA
LE NATIONAL


В отеле

рестораны, бар; конференц-залы, бизнес-центр; салон красоты SPA Givenchy, фитнес-центр с крытым бассейном, медицинский центр Le Mirador (профилактическая, интегральная и антивозрастная медицина); стоматология мирового класса. 

Le Mirador - единственный в Швейцарии отель, который владеет и собственной яхтой и вертолетом. Вертолетная площадка находится непосредственно на территории отеля.

В номерах

  • ванна/душ, туалет; 
  • сейф для лэптопа, 
  • телевизор с плоским экраном, 
  • стол, 
  • Ipod-станция, 
  • развлекательный центр, 
  • кофемашина Nespresso;
  • есть номера с балконом или террасой, с видом на озеро.
Посмотреть типы номеров

Питание

ресторан Le Patio - средиземноморская и итальянская кухня; . 

ресторан Le Trianon - гастрономический ресторан, где творит знаменитый шеф-повар Тьерри Бонфант; изысканные блюда от мэтра Бонфанта - настоящие шедевры кулинарного искусства; временно закрыт с 6 января по 31 марта 2013 года;

ресторан Au Chalet - традиционная швейцарская кухня; расположен в 200 метрах от отеля;

ресторан для завтрака Horison - богатый шведский стол, открытая кухня, где еду готовят прямо перед вами и по вашему заказу, и, конечно, прекрасные виды на Женевское озеро и Альпы;

Piano Bar - уютная комната с камином и открытая терраса с захватывающими дух горными видами . 

Услуги

  • служба консьержа, 
  • услуги личного водителя, индивидуальный трансфер,
  • бизнес-услуги.

Описание лечения в отеле

<p style="text-align: justify;">В отеле имеется единственный в Швейцарии SPA Givenchy, где представлены знаменитые процедуры по уходу за лицом и телом. Центр красоты и здоровья отеля SPA Givenchy, открывший свои двери в 2003 году и занимающий площадь 1400 кв.м, предлагает гостям крытый/открытый бассейн с подогревом, джакузи, сауны, хаммамы, парные, ванны для ног, гидромассажные душевые, ледяной душ, зоны отдыха, тренажерный зал и 9 процедурных кабинетов. Здесь гостям предлагаются разнообразные лечебно-оздоровительные программы, разработанные специалистами с мировым именем, докторами Алексом Оленшлегером и Кристианом Камбуза, на основе препаратов Givenchy (омолаживающие программы, программы для потери веса, процедуры для лица и тела, терапия горячими камнями Canyon Love Stone Therapy, различные виды массажа, фитнес-процедуры (степ-аэробика, йога, аква-аэробика и другие). Основа SPA Givenchy - девять утонченных массажей, а также эффективные процедуры по уходу за лицом, обертывания и другие услуги. Знаком отличия SPA Le Mirador являются процедуры стоунтерапии &quot;Canyon Love Stone Therapy&quot;: этот массаж производится с помощью специальных округлых камней из восточной Америки, в сочетании с массажем иланг-иланг, который делают в четыре руки. На родине этого массажа, Маврикии, считается, что он одинаково полезен и для души, и для тела.</p> <p style="text-align: justify;">Гордостью отеля является лечебно-оздоровительный центр Le Mirador, специализирующийся на восстановлении жизненных сил организма, и центр косметической стоматологии. С помощью уникальных биомолекулярных процедур в центре борются с заболеваниями, порожденными современной цивилизацией, такими как депрессия, нервное истощение, хроническая усталость, стресс, нарушения обмена веществ, наследственными и психосоматическими заболеваниями.</p> <p style="text-align: justify;">Лечебные программы включают в себя 3 основных этапа:</p> <ol> <li>Детоксификация - очищение организма от шлаков</li> <li>Стабилизация основных функций организма через улучшение метаболизма</li> <li>Обновление вашего организма через биоэнергетическую регенерацию</li> </ol>
SPA

Описание отеля

Отель расположен на склоне горы Мон-Пелеран ("Гора пилигрима"), откуда открывается захватывающая панорама Швейцарской Ривьеры. По левую руку находятся городок Монтрё, знаменитый Шильонский замок и Ронская долина. А прямо перед отелем расстилается в окружении Альпийских гор живописное Женевское Озеро. Отель полностью обновлен в 2009 году. 

Здание отеля, выполненное в уточненном, легком архитектурном стиле, с прекрасной обстановкой и живописными полотнами напоминает изысканную загородную виллу, окруженную виноградниками. Почти изо всех окон отеля, большинство из которых занимают пространство от пола до потолка, открывается великолепный панорамный вид на озеро, Альпы и долину Веве. 

Отель входит в цепочку лучших отелей мира "The Leading Hotels of the World", а также в "Swiss Deluxe Hotels". 

Цены на туры:


Chemin de l'Hôtel du Mirador 5, 1801 Mont-Pelerin
На карте
Телефон: +41 (0)21 925 11 11
Факс: +41 (0)21 925 11 12
http://www.kempinski.com/en/montreux/mirador-hotel/welcome/
Свернуть

Другие отели Вевей

DES TROIS COURONNES DES TROIS COURONNES Исторический отель в стиле палас. Неповторимый шарм. GRAND HOTEL DU LAC GRAND HOTEL DU LAC Бутик-отель с эксклюзивным СПА. DE FAMILLE DE FAMILLE Отель расположен рядом с главной железнодорожной станцией в очаровательном старом городе Веве, раскинувшемся вдоль берега озера Лиман.

Комментарии