KATA THANI PHUKET BEACH RESORT

KATA PALM RESORT & SPA
KHAO LAK EMERALD BEACH RESORT&SPA


Описание отеля

Адрес: 14 Kata Noi Road, Karon, Muang, Phuket 83100 Thailand
Teлефон: + 66 (0) 7633 0124 to 6
Факс: + 66 (0) 7633 0426


Отель KATA THANI PHUKET BEACH RESORT расположен в 45 км от аэропорта на западном побережье острова Пхукет в небольшой бухте Kata Noi среди тропического сада.

Отель уютно расположился между холмами, покрытыми пышным тропическим садом, и белоснежным песчаным пляжем, одним из лучших на Пхукете.

Отель представляет собой комплекс смежных двух- и трехэтажных зданий. В ThaniWing (фронтальный вид на море) предлагается размещение в сьютах, в BhuriWing - номера категории Superior.

В отеле: 479 номеров, 4 ресторана (тайская, итальянская и европейская кухня, морепродукты), 2 бара у бассейна, коктейль-бар на террасе, 5 бассейнов (1 с морской водой), джакузи, тренажерный зал, сауна, 2 теннисных корта (днем), настольный теннис, волейбол, тайский массаж, салон красоты, водные виды спорта, медицинское обслуживание, услуги прачечной, библиотека, обмен валюты, ювелирный магазин, сувенирный магазин, магазин тайского шелка Jim Thompson, Интернет-кафе, Центр СПА-услуг Tew Son Spa, банкетный зал и 3 конференц-зала.  

Шатл-сервис на Патонг и в город Пхукет.

Для детей: детский бассейн, детская площадка, мини-клуб, няня (по запросу), детская кроватка (по запросу).

Пляж: отель имеет собственный песчаный пляж. Зонтики, шезлонги - бесплатно. Пляжные полотенца: бесплатно (из отеля). У бассейна: зонтики, шезлонги - бесплатно.

В номере: индивидуальный кондиционер, вентилятор (в GrandSuites), фен, халат и тапочки, стол и диван, спутниковое и кабельное телевидение, CD- и DVD-проигрыватель (в Grand и ThaniSuites), мини-бар и холодильник, оборудование для приготовления чая/кофе, телефон с прямым выходом на международную линию, доступ в Интернет, сейф. Обслуживание номеров круглосуточно. Во всех номерах есть балкон или терраса.

Типы номеров:

- 148 Superior Rooms (36 кв.м), макс. размещение 2+1 чел.;
- 65 Family Superior Rooms (40 кв.м), макс. размещение 3 взр.+1 реб./2 взр.+ 2 реб.;
- 218 Junior Suites (50 кв.м), макс. размещние 2+1;
- 44 Grand Suites (75 кв.м), терраса, макс. размещение 2+1;
- 3 Royal Thani Suites (100 кв.м), спальня, гостиная, столовая, гардеробная, терраса, макс. размещение 2+1;
- 1 Two-bedroom Suite (110 кв.м), макс. размещение 4 чел.

Сайт отеля



Комментарии