GRAND HYATT BEIJING

GRAND HYATT
GRAND HYATT HONG KONG


Описание отеля

Адрес: 1 East Chang An Avenue, Beijing 100738
Телефон: (8610) 8518 1234, факс: (8610) 8518 0000 

Современный отель класса Deluxe, в котором классическая элегантность дизайна интерьеров сочетается с высочайшим уровнем сервиса. Отель расположен на пересечении улиц Цзянгомэнвай и Ванфуцзинь, всего в нескольких минутах ходьбы от Запретного города и площади Тяньаньмэнь.

В отеле: 782 номера и Suites различных категорий; 4 ресторана, 3 бара; бизнес-центр с новейшим технологическим оборудованием, конференц-залы (общая площадь 1600 кв.м); один из лучших в Пекине оздоровительных клубов "Club Oasis" с полностью оборудованными фитнесс- и SPA-комплексами, крытый бассейн (50 на 20 м), оформленный в тропическом стиле, детский бассейн, тренажерный зал, массаж, солярий, джакузи, сауна; игровая комната, услуги няни; обширная информационная библиотека.

В номере: кондиционер с индивидуальным управлением, телефон, телевизор со спутниковыми каналами, высокоскоростной Интернет-канал, мини-бар, фен, сейф, выбор ежедневных газет и минеральная вода. Эксклюзивные Director Suites, Diplomatic Suites и Grand Suites отделаны с особым великолепием, в двойном Presidential Suite - дворецкий и панорамный вид на город. Роскошные номера Grand Rooms и Suites.

Питание: кантонская и южная кухня в Noble Court, классическая итальянская кухня в Da Giorgio, западная кухня в a la carte Grand Cafe, китайская кухня и отличная коллекция вин в Made in China (посетители ресторана смогут присутствовать при приготовлении классических китайских блюд - пекинской утки, разнообразных десертов и др).

Сайт отеля



Комментарии