MAROLT

LANDHOTEL MOERISCH
MAY & MORE, GESUNDHEITSHOTEL

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Отель с собственным пляжем расположен на берегу озера в парковой зоне, в городке Санкт-Канциан. 

В отеле

ресторан, бар/кондитерская/кофейня, открытый плавательный бассейн, терраса для загорания с лежаками и зонтиками, крытый бассейн, мягкая сауна (65 градусов), финская сауна (95 градусов), инфракрасная кабина и небольшая оздоровительная комната, массаж, парикмахерские услуги, маникюр, терраса с видом на озеро, банный домик на берегу озера, детский клуб, игровая площадка для детей, водные велосипеды, теннис, пляжный волейбол, рыбалка, организованные походы.

В номерах

  • телевизор, 
  • спутниковое ТВ, 
  • телефон, 
  • ванная комната (ванна/душ, фен), 
  • балкон.
Все номера оформлены в современном стиле. Посмотреть типы номеров

Питание

Завтрак - буфет, ужин - выбор блюд по меню, салат-бар. Есть специальное питание для детей, диетические блюда (по запросу). Еженедельные барбекю-ночи на пляже (в высокий сезон). В хорошую погоду также подают завтрак на панорамной террасе и закуски на террасе на берегу озера.

Пляж

Частный оборудованный пляж (лежаки, зонтики, кабинки для переодевания).
Въезд
15:00
Выезд
11:00
Расстояние до моря
На берегу.

Описание отеля

Отель семейного управления расположен в Санкт-Канциане, на юге Каринтии, на берегу озера Клопайнерзее и имеет собственный пляж.

Один из немногих отелей, расположенных непосредственно на солнечной стороне озера, там, где нет шума дорожного движения. 

Цены на туры:


Klopeiner See, Am See V/2
A-9122 St. Kanzian/Carinthia
На карте
Телефон: + 43 / 4239 / 2236
Факс: + 43 / 4239 / 223510
http://www.hotel-marolt.at/eng/index.html
Свернуть

Другие отели Клопайнерзее - Санкт-Канциан

AMERIKA-HOLZER AM SEE AMERIKA-HOLZER AM SEE Один из лучших отелей курорта. TERRASSENHOTEL REICHMANN TERRASSENHOTEL REICHMANN Отличный вариант для семейного отдыха с детьми. REICHMANN REICHMANN Гости отеля могут пользоваться крытым бассейном, сауной, тренажерным залом в Therrassenhotel Reichmann. ALEX ALEX Отель в 50 метрах от берега озера. GOLF- UND STRANDHOTEL SONNE GOLF- UND STRANDHOTEL SONNE Центр, рекомендован для активного вида отдыха. FAMILIENHOTELl ARIELL FAMILIENHOTELl ARIELL Семейный отель, ориентированный на отдых с детьми. STRANDHOTEL SEEBLICK STRANDHOTEL SEEBLICK Отель на берегу с собственным пляжем. TURNERSEE TURNERSEE Семейный отель на озере Тернерзее.

Комментарии