PALAFITTE

PALACE LUZERN
PALAZZO MIRALAGO


Описание отеля

Адрес: Route Des Gouttes D'or 2 Neuchatel, Switzerland
Телефон: + 41 0 32 723 02 02
Факс: + 41 0 32 723 02 03


Уникальный для Европы дизайнерский отель Курта Хоффмана "Палафитте" построен на берегу Невшательского озера. Из отеля открывается захватывающий вид на тающие вдали Альпы. 

Для любителей тишины и покоя - это идеальное место для отдыха. Приятная вода озера успокоит ваши нервы, восстановит силы и уравновесит ваше эмоциональное состояние. Местечко, где расположен этот отель называется - «Регион трех озер».

Отель выполнен в стиле хай-тек и был открыт весной 2002 года.

В отеле: 40 номеров (так называемых павильонов, из которых 24 построены непосредственно на озере), ресторан Le Colvert (предлагает насладиться видом на озеро и великолепной кухней,) открытый ресторан La Terrasse, Le Bar с камином, бесплатный доступ в Интернет (Wi-Fi), беспроводная локальная сеть, факс/фотокопирование, гладильная, завтрак в номере, химчистка, прачечная, няня/услуги по уходу за детьми, обслуживание номеров (круглосуточно), бизнес-центр (также может использоваться для проведения банкетов), бесплатная автостоянка.

Прогулки, горные лыжи, поле для гольфа (в пределах 3 км).

Разрешено пребывание с домашними животными.

В номере: ванна и джакузи, мини-бар, кофе-машина, кондиционер, сейф, доступом в Интернет (WI-FI), плазменный телевизор, домашний кинотеатр. Есть номера для некурящих.

Главная особенность отеля: каждый из 24 павильонов, построенных на воде, обладает собственной террасой с прямым доступом к озеру.

Каждый павильон имеет размеры 68 кв. м., максимальное размещение - 2 человека.

Питание: завтрак - буфет.

Сайт отеля


Другие отели Невшатель

BEAULAC NEUCHATEL BEAULAC NEUCHATEL Отель расположен в живописной гавани озера Невшатель, в 2 минутах ходьбы от исторического центра. TOURING AU LAC TOURING AU LAC

Комментарии