VILLA PRINCIPE LEOPOLDO & RESIDENCE

VILLA EDEN PALACE AU LAC
VILLA SASSA HOTEL & RESIDENCE & SPA


Описание отеля

Адрес: Via Montalbano 5, 6900 Lugano Switzerland
Телефон: +41 (0)91 985 88 55
Факс: +41 (0)91 985 88 25

Отель Villa Principe Leopoldo & Residence расположен на так называемом "Золотом холме" - "Golden Hill", откуда открывается великолепный вид на озеро и город Лугано.
"Золотой Холм" - живописный природный парк и одновременно район дорогих частных вилл - находится всего в трех минутах езды от центра города, недалеко от железнодорожной станции, в 10 минутах езды от аэропорта Лугано, в 45 минутах - от аэропорта Мальпенса в Милане и примерно в 2,5 часах езды от Цюриха.
Отель состоит из элегантной Villa - настоящая средиземноморская вилла, увитая диким виноградом, с открывающимся из окон и с террасы захватывающим видом на парк и Луганское озеро, и Residence - двухэтажное здание в колониальном стиле, утопающее в зелени парка.

В отеле:

• в здании Villa 37 номеров, а в Residence - 38 номеров;
• ресторан "Principe Leopoldo" - главный ресторан, элегантный строгий интерьер, великолепная интернациональная кухня. Считается лучшим в Лугано;
• "The Gazebos" - панорамная открытая терраса ресторана Principe Leopoldo, где сервируется изысканный обед на открытом воздухе;
• ресторан "Limonaia" - неформальный ресторан, здесь сервируется завтрак "шведский стол" и легкий обед. Большой выбор легких закусок и разнообразные основные блюда;
• ресторан "Café Leopoldo" - находится в Residence, идеальное место для завтрака, обеда или ужина в уютной, почти домашней обстановке, местная и итальянская кухня. Многие столики стоят прямо на улице, в тени деревьев парка или в беседках, увитых диким виноградом;
• бар "Collina d'Oro" - уютный бар, где каждый вечер гостей ожидает виртуозная живая музыка, а на открытой террасе угостят великолепными коктейлями. Бар полностью обновлен в 2000 году;
• пользованиями услугами SPA-центра, расположенного в отеле Villa Sassa (5 минут езды от отеля), бесплатный трансфер в Villa Sassa и обратно для SPA процедур;

Велнес, фитнес и спорт: 2 открытых бассейна, сауна, солярий, турецкая баня, джакузи, тренажерный зал, теннисные корты. Окрестности отеля - рай для любителей велосипедных и пешеходных прогулок и бега.

В номере: в каждом из 75 элегантных и просторных номеров и Suites есть минибар, цветной телевизор, радио, сейф, кондиционер, балкон или терраса, телефон и ISDN линия. В ванных комнатах - фен, туалетные принадлежности, уютные махровые халаты.

В номерах Villa:
• Villa Deluxe Room: очень просторные и светлые комнаты, современный дизайн. Одна стена - полностью стеклянная, состоящая из раздвижных окон, за которыми - балкон или терраса с видом в сад. Большие ванные комнаты.
• Villa Junior Suite: очень большие комнаты. Портьеры визуально отделяют спальную зону от гостиной. Просторный холл, в котором находятся двери, ведущие в ванную комнату и гардеробную. Стеклянная стена и большой балкон с видом на сад или озеро.
• Garden Suite: классическое оформление, спокойные тона. Большая спальня и гостиная, две ванных комнаты (в одной из них - джакуззи), гардеробные. Большой балкон или терраса с видом в сад.
• Lake Suite: классическое оформление, спокойные тона. Большая спальня с креслами и журнальным столиком, огромная гостиная с бюро и стереосистемой. Две ванных комнаты, гардеробные. Огромный балкон с панорамным видом на озеро.

В номерах Residence:
• Residence Garden Room: большая комната, зона спальни отделена от небольшой гостевой зоны ступеньками. Просторная, современно отделанная ванная, балкон с видом в сад.
• Residence Park Room: просторная комната, зона спальни отделена от гостевой зоны ступеньками. Просторная, современно отделанная ванная, большой балкон или терраса с выходом в сад.
• Residence Small Suite: небольшая спальня, просторная гостиная. Просторная, современно отделанная ванная. Балкона нет, но стена со стороны сада - стеклянная, полностью раздвижная, великолепный вид на сад и парк.

Bсего в получасе езды - cказочная Беллинзона с тремя стоящими на горе замками, основанными Миланскими князьями, одна из жемчужин Юнеско.
Подъемы на фуникулерах на горы Monte Bre, Monte San Salvatore и Monte Tamaro.
Замечательный детский парк Swiss Miniature в Мелиде (10 минут езды от отеля) - все достопримечательности Швейцарии в миниатюре.
Живописные рыбацкие деревушки Gandria и Morcote, великолепный ботанический сад (в Лугано) и парк San Grato (10 минут езды от отеля). Список можно продолжать до бесконечности!

Сайт отеля


Другие отели Лугано

VILLA SASSA HOTEL & RESIDENCE & SPA VILLA SASSA HOTEL & RESIDENCE & SPA Отель расположен на холме, с прекрасным видом на озеро. SUITENHOTEL PARCO PARADISO SUITENHOTEL PARCO PARADISO Расположен в Лугано, на холме, в минутах ходьбы от озера. LUGANO DANTE CENTER LUGANO DANTE CENTER Отель занимает часть недавно отремонтированного дворца постройки XIX века, расположенного в самом центре Лугано, а именно в старой части города, в нескольких шагах от озера и вблизи финансового центра города. SWISS DIAMOND HOTEL SWISS DIAMOND HOTEL Роскошный отель на берегу озера Лугано. Известен своим рестораном и медицинским центром, ради которых гости приезжают сюда ежегодно. CENTRO CARDO PANORAMICA CENTRO CARDO PANORAMICA Зона велнес в отеле. ACQUARELLO ACQUARELLO Гостиница расположена в самом сердце Лугано, рядом с озером и у подножия фуниклера, который соединяет между собой главную площадь и железнодорожную станцию. GRAND HOTEL EDEN GRAND HOTEL EDEN Отличное расположение – непосредственно у озера и близко к центру Лугано. Прямой доступ к озеру. 2 бассейна. SPLENDIDE ROYAL SPLENDIDE ROYAL Благодаря прекрасному расположению, продуманной инфраструктуре и необъяснимому очарованию отель давно известен как один из лучших отелей Лугано, самого крупного курорта швейцарского кантона Тичино. INTERNATIONAL AU LAC INTERNATIONAL AU LAC Отель в классическом стиле, имеющий историю продолжительностью в столетие (построен в 1906 году), расположен на самой красивой улице Старого города Лугано, в непосредственной близости от набережной, имеет свою зеленую территорию с садом. CALIPSO PARK CALIPSO PARK Находится в пяти минутах ходьбы до озера, в центре Лугано. Недорогой отель. 2 своих бассейна. PARCO MARAINI RESORT PARCO MARAINI RESORT В окружении живописного парка. CALYPSO CALYPSO Отель в Лугано семейного типа расположен в двух минутах ходьбы до озера. По соседству находится отель Calipso Park 3*, вместе они представляют собой единый комплекс. ALBERGO GARDENIA ALBERGO GARDENIA Классический 4-звездочный отель, расположившийся в старинном здании, на территории субтропического парка. CONTINENTAL PARKHOTEL CONTINENTAL PARKHOTEL RES. CENTRO CRISTIANO BREGANZONA RES. CENTRO CRISTIANO BREGANZONA Идеален для семей: тихое место, бассейн, детский бассейн, в каждом апартаменте кухня. LAGO DI LUGANO LAGO DI LUGANO Семейный отель располагается в местечке Bissone - в 9 км от центра Лугано, на границе с Италией, в самом солнечном кантоне Швейцарии - Тичино. Отель находится непосредственно на берегу озера, в собственном парке. Максимальный комфорт для семей: апартаменты, детский клуб, разнообразные развлекательные программы для всех возрастов. CASTAGNOLA CASTAGNOLA В старинном здании XVI столетия. MAJESTIC MAJESTIC В 800 метрах от озера.

Комментарии