MARRIOTT RESORT & SPA (б.Ялунвань)

MANGROVE TREE RESORT (б.Ялунвань)
NARADA RESORT & SPA (ex. KEMPINSKI) (б.Санья)


Описание отеля

Адрес: Yalong Bay National Resort District, Sanya City, Hainan Island
Телефон:  (86898) 8856 8888

Элегантный отель престижной международной гостиничной цепи Marriott, один из новых и лучших отелей залива Ялунвань. 35 км к востоку от центра г. Санья, 35-40 мин езды от а/п. Утопающий в зелени тропического сада отель предлагает комфортное размещение и отличный сервис по западным стандартам. Открыт в 2004 г.

В отеле: 456 номеров различных категорий с видом на горы/сад/море, из которых 24 Suites, система открытых бассейнов с искусственной волной, джакузи, детский бассейн, сауна, салон красоты, игровая комната, видео-игры, детский клуб, услуги няни, конференц-зал Grand Ballroom (на 800 чел.), многофункциональные залы и комнаты, оснащенные современным оборудованием, бизнес-центр, обмен валюты, торговая галерея. Русский менеджер по работе с гостями.

В номере: ванная комната, фен, халаты, тапочки, просторный балкон, кондиционер с индивидуальным управлением, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, доступ в Интернет, мини-бар, сейф, набор для приготовления чая/кофе.

Категории номеров:

Deluxe Mountain View Room
(162) – 38 кв.м, вид на горы. 
Deluxe Garden View Room (69) – 38 кв.м, вид в сад.
Deluxe Ocean View Room (170) – 38 кв.м, балкон, вид на море.
Grand Ocean View Room (31) – 60 кв.м, балкон, вид на море.  
Deluxe Ocean Suite (18) – 76 кв.м, гостиная, спальня, балкон, вид на море. 
Grand Ocean View Suite (4) – 77 кв.м, гостиная, спальня, балкон, вид на море.  
Vice Presidential Suite (1) – 181 кв.м.;
Presidential Suite (1) – 257 кв.м.

Питание: 3 ресторана, 3 бара в лобби, у бассейна, на пляже. Китайская кухня в Wanhao Restaurant, европейская кухня в Marriott Cafe, вьетнамская кухня в Indochine, панорамный вид на море в окружении цветущих садов в Sea Breeze Pool Bar & Grill.

СПА-центр "Quan Spa": идеальное сочетание новейших технологий восстановления и омоложения с методиками традиционной китайской медицины.

Спорт, развлечения: тренажерный зал, 2 теннисных корта, настольный теннис, прокат велосипедов, в том числе горных, пляжный волейбол, стрельба из лука, прогулки на лошадях, водные виды спорта (дайвинг, ныряние с маской и трубкой, виндсерфинг, водные лыжи, байдарки, морская рыбалка), гольф-клуб Yalong Bay Golf Club (напротив отеля).

Дополнительно: ВОДНЫЙ КЛУБ ДЛЯ ДЕТЕЙ (от 3-х до 12 лет). Расположен в очень тихой и уютной части Верхнего сада и представляет собой отдельно стоящий домик с игровыми комнатами, рядом с которым расположен открытый бассейн с горкой. Открыт с 09:00 до 22:00. Каждая развлекательная программа сводится к водной тематике и включает игры, развлечения и веселье в бассейне. Каждый ребенок получает бесплатный альбом для раскрашивания и принадлежности для рисования.
Игpы и мероприятия: 
- Рисунки на одежде.
- Именной браслет своими руками.
- Рисунки на лице.
- Оригами.
- Просмотр фильмов и мультиков.
- Рисование.
- Водная горка и игры в бассейне, настольные игры.
Стоимость:
- Целый день: 130 юаней (18$) / ребенок.
- Утренняя смена (10:00-12:00): 50 юаней (7$) / ребенок. 
- Вечерняя смена (13:30-16:00): 80 юаней (11$) / ребенок.

Пляж: оборудованный, песчаный.

Сайт отеля

Схема расположения отеля 



Комментарии