THE GARDEN

THE EXCELSIOR
THE KERRY CENTRE


Описание отеля

Адрес: 368 Huanshi Dong Road, Guangzhou, Guangdong Province 510064
Телефон: (8620) 8333 8989

Один из самых известных и больших отелей Гуанчжоу, гостями которого были высшие лица китайского руководства, зарубежные официальные лица и бизнесмены. Расположен в самом центре Гуанчжоу, в 10 минутах езды до Выставочного центра Liuhua Complex. 

В отеле: более 2000 номеров, в том числе Suites и Apartments, открытый бассейн, боулинг-центр, теннисные корты, 2 корта для игры в сквош, торговая галерея, детский игровой клуб, сочетание роскоши и новейшего технологического оборудования в Convention Hall (рассчитан на 1200 мест и идеально подходит для проведения конференций, симпозиумов и банкетов на самом высоком уровне), конференц-зал The Pavillion, несколько многофункциональных залов, современный бизнес-центр, торговая аркада, suttle-bus до Canton Fair.

В номере: кондиционер с индивидуальным управлением, телефон, телевизор со спутниковыми каналами, мини-бар, доступ в Интернет, сейф, фен. Категории номеров: Deluxe Rooms, Elite Rooms, Executive Rooms и Suites, апартаменты класса "люкс" (односпальные - 60 кв.м, двуспальные - 90-120 кв.м, трехспальные - 150 кв.м).

Питание: 7 ресторанов и 2 бара. Один из самых популярных ресторанов местной кухни Lai Wan Market, изысканная кантонская кухня и специальное бизнес-меню в The Peach Blossom, ресторан западной и азиатской кухни The Creenery, вращающийся ресторан The Caroussel, европейская кухня и живая музыка в The Connoisseur, итальянский ресторан La Casa.

Спорт, развлечения: в огромном комплексе Garden Club расположен спортивно-оздоровительный центр с сауной и паровой баней, тренажерным залом, массажными кабинетами, салоном красоты и парикмахерской.



Комментарии