BLUESUN HOTEL NEPTUN

BLUESUN HOTEL MARINA
BLUESUN HOTEL SOLINE


Описание отеля

Адрес: Dračevice 35, 21 325 Tučepi
Телефон
: +385 21 605 500
Факс
: +385 21 605 700

Отель находится в оливковой роще, в 600 метрах от центра города Тучепи.

В отеле: 106 номеров в основном здании и 148 номеров в пяти корпусах; ресторан, бары; открытый бассейн, детский бассейн, лежаки и зонтики у бассейна; фитнесцентр, аэробика, аква-аэробика, по предварительному бронированию - теннис, пинг-понг, прокат велосипедов; детская игровая площадка, детский клуб, присмотр за детьми (по запросу); сейф на рецепции, комната отдыха с телевизором, сувенирный магазин, бильярд, дартс, анимационные программы.

Недалеко от отеля - спортивный центр "Слатина": 5 грунтовых теннисных кортов (2 - с искусственным освещением), школа тенниса, минигольф, пинг-понг, волейбольная и баскетбольная площадки. Гости отеля могут пользоваться крытым бассейном отеля Alga.

Пляж: галечный; расположен в 50 метрах от отеля (через променад).

В номере: ванна/душ, туалет; телефон, телевизор, фен; есть номера с балконом; в основном здании все номера с кондиционером.

Питание: система "All inclusive", включающая: завтрак, обед и ужин - шведский стол, безалкогольные напитки, вино и пиво местного производства; в 17.00 - чай, кофе, пирожные; в течение дня (с 8-00 до 24-00) в барах отеля - безалкогольные напитки, вино и пиво местного производства, кофе и чай; напитки импортного производства - за дополнительную плату; есть детское меню.

Сайт отеля


Другие отели Тучепи

VILLA ROKO VILLA ROKO В центре Тучепи, на берегу моря. BLUESUN AFRODITA BLUESUN AFRODITA Отлично подходит для семейного отдыха. VILA VINKA VILA VINKA Небольшой семейный отель. BLUESUN HOTEL KASTELET BLUESUN HOTEL KASTELET Отель находится в старинном здании 1977 года. NEPTUN (DEPENDANCE) NEPTUN (DEPENDANCE)

Семейный клубный отель.

APARTMENTS VILLA DALMATINA APARTMENTS VILLA DALMATINA Отлично подходит для семейного отдыха. BLUESUN HOTEL ALGA BLUESUN HOTEL ALGA Лучшее соотношение цена/качество.

Комментарии