GRAND HOTEL PARK

GOLFHOTEL LES HAUTS DE GSTAAD & SPA
GRAND HOTEL REGINA


В отеле

88 номеров, 4 ресторана, бары, сигарный салон, винный погреб, холл с камином, бизнес-центр, конференц-залы, подземный гараж, открытая парковка, няня, бассейн с минеральной водой, сауна, турецкая баня, фитнес-центр, оздоровительный центр, салон красоты, магазины, теннисный корт.

В декабре 2004 года здесь открыт первый в европейских отелях бутик Louis Vuitton, в ассортименте которого самые последние модели сумок и аксессуаров знаменитой фирмы.

СПА-центр отеля - это уголок здоровья и фитнеса. Здесь расположены крытый подогреваемый бассейн 32 С с соленой водой, сауна, паровые бани, а также тренажерный зал с самым современным оборудованием и услугами персонального тренера. Также на территории СПА-центра есть 10 кабинетов для СПА-процедур, а широкий выбор процедур для лица и тела способен удовлетворить пожелания даже самых взыскательных клиентов.

Отель предлагает программу Swiss anti age group, так как является членом этой ассоциации, которая объединяет лучших швейцарских специалистов в области клеточной терапии, профилактической и эстетической медицины.

В номерах

  • ванна/душ, туалет;
  • Bang & Olufsen TV Entertainment System (телевизор, радио, бесплатные фильмы);
  • гардероб;
  • туалетные принадлежности;
  • бесплатный доступ в Интернет,
  • сейф,
  • мини-бар,
  • телефон.
Посмотреть типы номеров

Питание

Шеф-повар Guiseppe Colella и его талантливая команда приглашают гостей в гастрономическое кругосветное путешествие в ресторанах отеля, занимающих весь второй этаж.

- В ресторане Marco Polo гости смогут попробовать уникальные блюда итальянской и азиатской кухни, а также их удивительные сочетания.

- Главный ресторан Grand Restaurant, декорированный в стиле Belle Epoque, завлекает гостей изысками средиземноморской и французской кухни.

- А Greenhouse, с его панорамной террасой и великолепным видом на Альпы, - идеальное место для легкого обеда или ужина в течение всего дня.

- Chalet Waldhuus - настоящее швейцарское шале, уютно расположенное в саду отеля. Здесь организуются частные ужины с национальной швейцарской кухней (фондю, решти и т.п.).

- Гости, желающие провести вечер в приватной атмосфере, оценят уютный Bar Marco Polo с горящим камином.
Въезд
14:00
Выезд
10:00
SPA

Описание отеля

В честь своего 100 летнего юбилея отель Grand Hotel Park провел масштабную реновацию, которая затронула каждый уголок отеля. Изысканные интерьеры, мягкий матовый свет, томное мерцание зеркал, тонкий аромат сигар - этоGrand Hotel Park. 

В настоящее время Grand Hotel Park - это не только место встречи мировой элиты, но и воплощение рафинированного стиля и непревзойденного качества. Отель входит в престижную мировую сеть The Leading Small Hotels of the World и швейцарскую Swiss Deluxe Hotels.

Цены на туры:


Grand Hotel Park Wispilestrasse, CH-3780 Gstaad
На карте
Телефон: +41-33-7489800
Факс: +41-33-748 98 08
http://www.grandhotelpark.ch/
Свернуть

Роскошный и уютный отель, расположен в центре престижного курорта Гштаад. Отель расположен в своем собственном живописном парке, на вершине холма, откуда открывается захватывающий вид на Бернские Альпы. Отель расположен недалеко от центральной улицы, где находятся магазины знаменитых домов моды, рестораны и клубы.

Другие отели Гштаад

GSTAAD PALACE GSTAAD PALACE Отель-замок, расположен на холме, в пяти минутах ходьбы от центра г. Гштаад. Сочетание роскоши, достойной дворца, и теплой атмосферы семейного отеля. HUUS GSTAAD-SAANEN HUUS GSTAAD-SAANEN Отель расположен в центре Саанена. LE GRAND BELLEVUE LE GRAND BELLEVUE Входит в ассоциацию Swiss Deluxe Hotels. Шикарный СПА-центр. Для самых взыскательных клиентов. После реконструкции открылся в декабре 2013. THE ALPINE GSTAAD THE ALPINE GSTAAD Эксклюзивный отель для самых искушенных и требовательных путешественников. GOLFHOTEL LES HAUTS DE GSTAAD & SPA GOLFHOTEL LES HAUTS DE GSTAAD & SPA Отель со СПА-центром в трех минутах от подъемника. ALPINE LODGE ALPINE LODGE Крытый и открытый бассейны в отеле. GSTAADERHOF GSTAADERHOF Отель расположен в парке, в верхней части курорта, близко к спортивному центру и подъемникам.

Комментарии