ROEMERBAD

RITA
ROGNER BAD BLUMAU


Описание отеля

Адрес: Zirkitzen 69, A-9546 Bad Kleinkirchheim
Телефон
: +43 (0) 42 40 82340
Факс: +43 (0) 42 40 82340

Гостеприимный, приятный семейный отель, состоящий из 2 корпусов. Оформленный натуральными материалами интерьер, гармонично выбранные цвета древесины располагают к приятному отдыху. Из отеля открывается великолепный вид. Отель расположен в центре курорта, в 400 метрах от знаменитого термального комплекса "Ремербад" и гондольного подъемника к вершине Кайзенбург. Рядом находятся уютные кафе, магазины.

В отеле: 60 мест; ресторан, бар, винный погреб, 2 технически оснащенных конференц-зала, салон красоты, парковка. Верховая езда, горный велотуризм, пешие прогулки. Рядом с отелем расположено поле для гольфа с 18 лунками, есть теннисные корты.

Велнес: в отеле есть сауна, парная, солярий, массажный кабинет. Недалеко от отеля расположен комплекс "Römerbad", где есть термальный открытый и крытый бассейны.

В номере: ванна или душ, фен, TV, телефон, мини-бар.

Типы номеров: отель предлагает номера, категории Standard и апартаменты. Стандартные номера расположены в I корпусе отеля, а 14 апартаментов находятся во II. Все номера очень комфортабельные и удобные. Большая часть номеров с балконами и неповторимым панорамным видом, который радует глаз в любой сезон.

Питание: завтрак - шведский стол, ужин - меню, салат-буфет. Приветственный коктейль и Гала-ужин с коктейлем. Посетите также погребок, где кроме марочных вин Вы найдете особенные вина со всего света. В баре отеля можно расслабиться с бокалом вина, пообщаться с друзьями. По вечерам пианист садится за пианино и Ваш отдых становится еще приятней.


Другие отели Бад Кляйнкирххайм

THERMENWELT HOTEL PULVERER THERMENWELT HOTEL PULVERER ANLAGE THERMENBLICK ANLAGE THERMENBLICK Апартаменты в 100 метрах от термального комплекса. HARMONY KIRCHHEIMERHOF HARMONY KIRCHHEIMERHOF Рядом с термальным центром. KLEINWILD FERIENDORF KIRCHLEITN DORF KLEINWILD FERIENDORF KIRCHLEITN DORF Апарт-отель на территории Национального парка. Входит в ассоциацию Европейских отелей для детей. TRATTLERHOF TRATTLERHOF DAS RONACHER DAS RONACHER Центральное местоположение, термальный комплекс в отеле. GARTENHOTEL KRISTALL GARTENHOTEL KRISTALL SPORTHOTEL KOSTMANN SPORTHOTEL KOSTMANN GROSSWILD FERIENDORF KIRCHLEITN DORF GROSSWILD FERIENDORF KIRCHLEITN DORF Рядом с подъемником. DIE POST DIE POST В центре города, в 100 метрах от Рёмербад. APPARTMENTS HAUS KAERNTEN APPARTMENTS HAUS KAERNTEN EXPLORER BAD KLEINKIRCHHEIM

Комментарии