IBEROSTAR ANTHELIA

HOSTAL DE LA GAVINA
IBEROSTAR GRAND HOTEL EL MIRADOR


Описание отеля

Адрес: 15 s/n Playa del Duque, Costa Adeje, Spain
Телефон: + (34) 922 713335
Факс
:
+ (34) 922 719081

Отель в традициях островной архитектуры, расположен на первой линии пляжа на юго-западном побережье Тенерифе в курортной зоне Плайа-Фанабе, в 17 километрах от международного аэропорта Reina Sofia.

В отеле: 391 номер; 4 ресторана, 5 баров; 9 конференц-залов (до 550 человек), Интернет-салон, WI-FI доступ в Интернет; 3 открытых бассейна (два - с морской водой и один - подогреваемый с пресной водой), 2 детских бассейна (один - с морской водой и один - подогреваемый с пресной водой); тренажерный зал, теннисные корты, СПА-центр: 2 крытых подогреваемых бассейна (один с гидромассажем), холодная купель, сауна, хамам, джакузи, массажные души, массаж, скрабы, обертывания, программы по уходу за лицом и телом; парикмахерская; присмотр за детьми, детский клуб, детская игровая площадка; кинотеатр; служба консьержа; специальные условия во всех гольф-клубах Тенерифе.

В номере: ванна/душ, туалет; кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, WI-FI доступ в Интернет, мини-бар, сейф, фен, халат, тапочки.

Типы номеров:

Double room (24 кв.м): ванная комната с ванной и душевой кабиной; спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями; кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, WI-FI доступ в Интернет, мини-бар, сейф, фен, халат, тапочки; балкон или терраса, вид на бассейн и сад или океан; возможны номера connected.

Executive room (28 кв. м): номера в уголовой части здания; ванная комната с ванной и душевой кабиной; спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями; кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, WI-FI доступ в Интернет, мини-бар, сейф, фен, халат, тапочки; балкон или терраса, панорамный вид на океан.

Family room (64 кв. м) - два объединенных номера категории Double room; кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, WI-FI доступ в Интернет, мини-бар, сейф, фен, халат, тапочки, DVD-плеер, детские халаты, детский мини-бар.

Duplex suite (40 кв. м) - двухэтажные номера на верхних этажах отеля: на первом ярусе: ванная комната, гостиная; балкон или терраса; на втором ярусе: ванная комната с ванной и душевой кабиной, спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями; кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, WI-FI доступ в Интернет, мини-бар, сейф, фен, халат, тапочки; балкон или терраса, панорамный вид на океан.

Salome suite (44 кв. м) - номера в обособленной части отеля; ванная комната с гидромассажной ванной и душевой кабиной; гостиная, спальня; кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, WI-FI доступ в Интернет, мини-бар, сейф, фен, халат, тапочки, DVD-плеер, весы; терраса, бассейн (общий для всех номеров Salome suite), вид на океан; услуги персонального камердинера; размещение гостей старше 14 лет; гости данных номеров имеют особые привилегии.

Presidential suite (85 кв. м) - расположен  в эксклюзивной части отеля Salome; две ванные комнаты (одна с джакузи и душевой кабиной), гостиная с обеденной зоной, две спальни; терраса, бассейн (общий для всех номеров Salome suite), вид на океан; гости этого номера имеют особые привилегии.

Внимание! комплекс Salome - эксклюзивная, приватная территория, предусмотренная только для взрослых. 

Питание: завтрак - шведский стол; национальная и международная кухня.

Рестораны и бары:

Poseidon - гастрономический ресторан a la carte, терраса с видом на океан; открыт для ужинов с 19:00 до 23:00.

Zeus - ресторан международной кухни; шведский стол; открыт для завтраков с 7:30 до 10:30 и ужинов с 19:00 до 22:00.

Portofino - ресторан итальянской и средиземноморской кухни, a la cartе; находится у бассейна; открыт для ужинов с 19:00 до 23:00.

Barbacoa - ресторан a la carte у бассейна; открыт для обедов с 13:00 до 16:00.

Bodega - ресторан a la carte; открыт для ужинов с 19:00 до 23:00.

El Barito Pool Bar - кафе у бассейна: легкие блюда, закуски, прохладительные напитки; работает с 10:30 до 18:00.

Zumeria Pool Snack Bar - кафе у бассейна: легкие блюда, закуски, прохладительные напитки; работает с 10:30 до 18:00.

Beach Club Salome - кафе в комплексе Salome; работает с 10:00 до 18:00, с16:30 до 17:30 организуются чаепития.

Piano Bar Hall - бар: закуски, десерты, большой выбор напитков; вид на океан, живая музыка; открыт с 9:30 до 1:15. 

Сайт отеля



Комментарии