BAIA DI NORA

ARBATAX PARK - TELIS
CALA CATERINA

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Отель на берегу моря с частным пляжем с белым песком.

В отеле

ресторан с верандой (предлагает блюда средиземноморской и сардской кухни, а также выбор местных и международных вин), бар-закусочная, бар у бассейна, бассейн с гидромассажем, фитнес-зал, доступ в Интернет (в общественных зонах отеля), услуги няни (по запросу), большой конференц-зал (вместимостью до 200 мест), проведения праздников, свадебных церемоний, частных и эксклюзивных вечеринок, парковка. 

В номерах

  • LCD-телевизор, 
  • спутниковое телевидение,
  • телефон,
  • мини-бар,
  • регулируемый кондиционер,
  • доступ в Интернет во всех номерах,
  • сейф,
  • ванная комната с ванной и гидромассажем или душ, фен, бесплатные туалетные принадлежности, электрический полотенцесушитель,
  • балкон или патио (личный внутренний дворик).
Каждый номер, расположен в небольших независимых домиках среди зелени, откроет восхитительный вид на средиземноморский парк отеля, с деревцами олеандра и мирта, которые очаруют своим ароматом. Есть номера для людей с ограниченными физическими возможностями (по запросу). Есть номера для людей с ограниченными физическими возможностями. 
Посмотреть типы номеров

Питание

Завтрак и обед - шведский стол, ужин - выбор блюд по меню. Возможен заказ блюд без глютена.

Пляж

Частный пляж с белым песком, оборудован зонтиками и шезлонгами. Предоставляются пляжные полотенца. Шезлонги за доп. плату.

Описание лечения в отеле

<br />
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Расстояние до моря
На берегу моря.

Описание отеля

Отель расположен на берегу моря в одном из самых красивых уголков побережья, в неизведанном и очаровательном месте южной части Сардинии. Отсюда можно легко добраться до городов Кальяри и Пула, а также руин древнего финикийского города Нора, который ежегодно посещают тысячи туристов из-за его уникальности.

Отель находится недалеко от пляжей с самым белым песком на юге Сардинии. Приезжайте и откройте для себя теплую и кристально чистую воду Санта-Маргерита-ди-Пула, изумительные пляжи Чиа рядом с руинами финикийского города Бития, эксклюзивный бассейн мыса Капо Малфатано и несравненный пляж Туэредда, уникальный на всем острове Сардиния.

От отеля можно добраться до: г. Пула 2 км. /10 мин., Нора (археологическая зона) 800 м / 8 мин., Кальяри 35 км. / 45 мин., Кварту Сант-Елена 49 км. / 1 час, Домус де Мария 19 км. / 20 мин., Теулада 32 км. / 30 мин.

Цены на туры:


Strada Statale 195, Località Su Guventeddu, Nora, 09010 Pula (CA) - SARDEGNA - ITALIA
На карте
Телефон: + 39 0709245551
Факс: +39 0709245600
http://www.hotelbaiadinora.com/
Свернуть

Другие отели Нора

HOTEL SANT'EFIS HOTEL SANT'EFIS Большой выбор активных развлечений

Комментарии