GIARDINO

GERBI
GIARDINO MOUNTAIN


Описание отеля

Адрес: Via Segnale 10, Ascona 6612, Switzerland
Телефон: +41 (0)91 785 88 88

Отель расположен в 200 метрах от гольфовых полей Golfclub Patriziale, которые по праву считаются одними из 10 самых красивых в Европе, одними из старейших и наиболее престижных в стране. Уникальные и всемирно известные песчаные пляжи - самые протяженные песчаные пляжи Швейцарии, расположены в непосредственной близости (5 минут пешком). Heinz Horrmann, самый престижный отельный критик мира, включил отель в число 50 лучших мест отдыха на земле.

В отеле расположен SPA-центр самого высокого класса: закрытый бассейн с подводными струями, открытый бассейн в «райском» саду, детский бассейн, 300 метровую зону саун: травяную ароматическую сауну с мерцающими огнями и мелодичным перезвоном, традиционную сауну «драгоценных камней» со световой терапией, паровую «изумрудную» баню с кристальной призмой, «оазис пяти элементов» — зал отдыха и релаксации с водяными матрасами, звездным небом, мистической атмосферой и волшебной музыкой, римско-ирландские бани с выделенной детской зоной, джакузи, солярий, фитнес-центр, оснащенный тренажерами Techno Gym, косметический салон «Сады Красоты», кафе-бар. Это уникальный мир гармонии, воды и спорта, доступный исключительно для гостей отеля.

В отеле: автостоянка (бесплатная), игровая комната, комната игровых автоматов, многоязычный персонал, обмен валюты, оборудование для фитнеса, обслуживание номеров, организация экскурсий, парикмахерский салон, портье, посыльный, предоставляется медицинская помощь, сауна, сейф для хранения ценностей (на стойке регистрации), стойка консьержа, трансфер до аэропорта (бесплатно), услуги няни или присмотр за детьми, услуги прачечной, швейцар, конференц-залы (для небольших групп), услуги секретаря

В номере: будильник, доступ в Интернет (аналоговый), кабельное или спутниковое ТВ, кондиционер, мини-бар, номера для некурящих, сейф в номере, ТВ-каналы премиум-класса, телефон, услуга пробуждения по телефону, фен.

Питание:
Ресторан Aphrodite  с террасой, украшенной цветами и расположенной у кромки пруда, покрытого разноцветными лилиями, способен удивить самого изысканного гурмана. Он предлагает завтрак — шведский стол, огромный выбор блюд средиземноморской кухни в обед (шведский стол и меню) и 14 блюд на ужин, варьируемых ежедневно. Богатый выбор вин. Прекрасное место для обеда и романтического вечера.
Гостей, предпочитающих непринужденную атмосферу, ждет ресторан Capocucina и его шеф-повар Valentino Roverti. Представлены самые «интересные» блюда 8 регионов Италии и, конечно, ее лучшие вина.
Piano Bar расположен в самом «сердце» отеля — в его холле. В нем, в Зимнем саду, на террасе или у камина, можно насладиться прекрасными творениями старшего бармена Edi Castelletti и его «коронным» Mexicano.
Днем у бассейна в Pool Cafe предлагаются блюда легкого  меню: антипаста, рыба и мясо гриль, удивительные панини и божественные десерты.

Винный погреб отеля заслуживает особого упоминания.  Согласно Gault Millau здесь представлен наиболее богатый выбор вин в регионе, более 300 марок, 60 из которых произведены в кантоне Тичино. Все они обладают деликатным вкусом и непревзойденным классом.

Сайт отеля


Другие отели Аскона

ASCONA ASCONA Отель расположен на холме с великолепным видом на курорт Аскона, озеро и горы, вдалеке от шумных трасс, в самом сердце пышного субтропического сада. LA PERLA LA PERLA Отель расположен в пяти минутах ходьбы от центра Асконы и прогулочной зоны с озером. Вас очарует окружающий пейзаж и местное гостеприимство! PARK HOTEL DELTA PARK HOTEL DELTA Расположен на территории субтропического парка, площадью в 80 тыс.кв.м, с захватывающим видом на Альпы Тичино. Открыт круглый год. Идеальная инфраструктура для семей с детьми. MICHELANGELO MICHELANGELO Маленький, элегантный отель, в 10-ти минутах пешком от центра города и набережной, расположенный в спокойном месте над прекрасной Асконой, с великолепным видом на озеро Маджоре. BEST WESTERN HOTEL SASSO BORETTO BEST WESTERN HOTEL SASSO BORETTO Расположен в нескольких шагах от озера Маджоре и центра города, в окружении парка. CORALLO CORALLO До пляжа около 400 метров. CASA BERNO CASA BERNO Открытый бассейн, парковая территория. TAMARO TAMARO Здание отеля - аристократическая резиденция XVII века. PIAZZA AU LAC PIAZZA AU LAC PALAZZO MIRALAGO PALAZZO MIRALAGO В 400 метрах от озера. EDEN ROC EDEN ROC Роскошный отель с собственным пляжем и велнес-центром, самый востребованный отель региона.

Комментарии