FLAMINGO BEACH HOTEL

EURONAPA APTS Cat.A
FOUR SEASONS


Описание отеля

Адрес: 152, Piale Pasha Avenue 6028 Larnaca - Cyprus
Телефон: +35 724828208

Отель находится на известном Макензи Бич (голубой флаг за чистоту акватории). Это современный, комфортабельный 3-звездочный отель с приятной атмосферой. Отель имеет идеальное местоположение с видом на Средиземное море, соленое озеро и окрестности Ларнаки. Все это делает отдых во Flamingo пригодным как для туристов, так и для бизнесменов.

Отель был полностью реконструирован в 2007 году и располагает 64 номерами.

В отеле: 64 номера, ресторан, бар на открытом воздухе, патио, зал для завтраков, ТВ-зал, игровой зал; обслуживание номеров, услуги няни, химчистка; доступ в Интернет, конференц-зал c необходимым оборудованием.

Раз в неделю в отеле проводят развлекательные мероприятия, например, фольклорные и танцевальные вечера.

Дети до 12 лет размещаются бесплатно.

В номере: спутниковое ТВ, телефон, радио, кондиционер, большой гардероб, ванная комната, фен.

Категории номеров: double

Питание: завтрак-буфет. 

Сайт отеля  


Другие отели Ларнака

LORDOS BEACH LORDOS BEACH Один из лучших 4-звездочных отелей в Ларнаке с прекрасными возможностями для проведения свадеб и конференций. LES PALMIERS BEACH HOTEL LES PALMIERS BEACH HOTEL SANDY BEACH SANDY BEACH HENIPA HENIPA PRINCESS BEACH PRINCESS BEACH PALM BEACH PALM BEACH GOLDEN BAY BEACH GOLDEN BAY BEACH AMORGOS BOUTIQUE HOTEL AMORGOS BOUTIQUE HOTEL MARIANDY MARIANDY SAN REMO SAN REMO BORONIA HOTEL APARTMENTS BORONIA HOTEL APARTMENTS Идеальный вариант для семейного бюджетного отдыха. Отель предлагает приятную и спокойную обстановку. MICHAEL'S BEACH APTS Cat.B MICHAEL'S BEACH APTS Cat.B

Комментарии