APT. PARK PLAZA VERUDELA PULA

APPARTMENTS LAGUNA GALIJOT
ARCUS RESIDENCE HOTEL


Описание отеля

Адрес: Verudela bb, HR-52100 Pula
Телефон:  +385 (0)52 590 781
Факс: +385 (0)52 222 798

Этот полностью обновленный к сезону 2012 комплекс апартаментов – прекрасный выбор для отдыха всей семьей. Удобство и комфорт, а также современный дизайн позволят чувствовать себя как дома с первых минут пребывания. Апартаменты окружены отличной инфраструктурой – к услугам гостей рестораны, бары, продуктовый магазин, сувенирные лавки, спорт-центр, аквариум, дискотека.

Апартаменты находятся на территории комплекса Верудела, в четырех километрах от Пулы. До города ходят городские автобусы.

В отеле: 385 апартаментов, ресторан, кафе-бар, бар у бассейна, бар на пляже; 3 бассейна с морской водой и водная горка, мини-клуб, игровая комната для детей (0-3лет), клуб для подростков с high-tech оборудованием, детская и взрослая анимация.
На территории комплекса Верудела: спортивно-развлекательный центр "Верудела": 18 теннисных кортов аренда велосипедов, площадки для игры в гандбол, баскетбол, пляжный волейбол, мини-футбол, сквош, мини-гольф, центр водных видов спорта с прокатом оборудования.

Пляж: галечный, каменистый, от 10 до 200 метров от апартаментов; лежаки за дополнительную плату. Голубой флаг – международная награда за чистоту акватории.

В апартаменте: душ, туалет, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, сейф, кухня с микроволновой печкой, просторным холодильником, кофеваркой, бесплатный Интернет WIFI, большая терраса или балкон.
В цену включено: замена полотенец 2 раза в неделю, уборка и замена постельного белья 1 раз в неделю и финальная уборка. Возможно размещение с домашними животными за доп. плату.

Категории апартаментов:
Studio: 25 м2, одна комната, максимальное размещение 3 человека, все апартаменты этого типа имеют террасу или балкон.
Апартаменты: с одной или двумя спальными, гостиной с диваном, террасой или балконом. Максимальное размещение – 6 человек.

Сайт отеля


Другие отели Пула

BRIONI BRIONI Лучшее соотношение цена/качество. Этот отель идеальный выбор для отдыха и деловых поездок. HORIZONT APARTMENTS HORIZONT APARTMENTS Лучшее соотношение цена/качество. APARTMENTS VERUDELA BEACH & VILA RESORT APARTMENTS VERUDELA BEACH & VILA RESORT Идеально подходит для семейного отдыха. SPLENDID - GOLDEN ROCKS RESORT SPLENDID - GOLDEN ROCKS RESORT Отличный выбор для бюджетного семейного отдыха. PARK PLAZA  HISTRIA PARK PLAZA HISTRIA Лучший отель комплекса Verudela. GALIJA GALIJA Небольшой семейный отель в центре Старого города. PULA PULA В сосновом парке, близость центра. PALMA PALMA Отель объединен с отелем Histria, лучшее соотношение цена/качество. VERUDELA BEACH & VILLAS VERUDELA BEACH & VILLAS Является идеальным местом для размещения семей с детьми.  PARK PARK All inclusive light, лучшее соотношение цена/качество. RIVIERA RIVIERA В центре Старого города.

Комментарии