HORIZONT

DALMACIJA
MARITIMO


Описание отеля

Адрес: Stjepana Radia 2, 21320 Baška Voda
Телефон
: +385 21 604 555
Факс
: +385 21 620 699

Отель расположен на побережье в роскошной пиниевой роще, в 300 метрах от центра курорта Башка Вода.

В отеле: 202 номера; ресторан, a'la carte ресторан a'la carte с открытой террасой, лобби-бар, бар у бассейна; конференц-зал, комната для переговоров; крытый бассейн, открытый бассейн, детский бассейн, лежаки и зонтики у бассейна; велнес-центр (1300 кв.м) - 13 кабинетов для различных процедур, в том числе: 2 энергетические комнаты, фитнес-центр и тренажерный зал с аппаратурой для сердечной диагностики, "Мир саун" (3 русские бани, финская сауна, турецкая баня, солевая сауна, 3 арома-сауны, инфракрасная сауна, кнайп-бассейны, гидро-массажный бассейн, термальные бассейны, купель с ледяной водой, купель с морской водой), релакс-зона, оздоровительные программы, хромотерапия, охлаждающая комната, комната релаксации с эргономичными креслами, ароматерапия, салон красоты, массаж, гидромассаж, 2 горизонтальных и 1 вертикальный солярии, искусственное озеро с рекой и водопадом; детская игровая площадка, миниклуб для детей, детская и взрослая анимация, живая музыка, бильярдный зал (3 стола "пул" и 2 стола "снукер").

Рядом - минигольф, пинг-понг, теннис, водные виды спорта на пляже.

Пляж: мелкогалечный; лежаки и полотенца - бесплатно для гостей отеля (количество ограничено); есть бар и рыбный ресторан с террасой и живой музыкой на пляже.

В номере: ванна/душ, туалет, биде (кроме номеров категории Economy); кондиционер и отопление с индивидуальным регулятором, телефон, спутниковое телевидение, доступ в Интернет, минибар (за дополнительную плату), сейф, фен; в большинстве номеров - балкон.

Питание: завтрак - шведский стол, ужин - салат-бар, основное блюдо по меню (5 вариантов).

Сайт отеля


Другие отели Башка Вода

URANIA URANIA Близость центра. URANIA URANIA Близость центра. APARTHOTEL MILENIJ APARTHOTEL MILENIJ Лучшее соотношение цена/качество. VILA VERICA VILA VERICA Апарт-отель прямо на берегу моря, в 200 метрах от центра города Башка-Воде.

Комментарии