DAS RONACHER

CARUSO
DAS SONNREICH


В отеле

74 номера, 11 Suites; гастрономический ресторан (региональная, вегетарианская, интернациональная кухня), DVD-бар, пиано-бар, винный погреб, библиотека.

В номерах

Роскошно обставленные номера оснащены телевизором с плоским экраном, мини-баром, сейфом, балконом, CD и DVD-плеерами, халатами и тапочками. Предусмотрено обслуживание в номерах.  Посмотреть типы номеров

Питание

Завтрак «шведский стол» сервируется до 12:00. В превосходном ресторане подают изысканные ужины.

Ресторан отеля Ronacher отмечен вниманием престижного французского ресторанного справочника "Gault Millau". Блюда региональной, интернациональной и вегетарианской кухни готовят из натуральных продуктов, многие из которых выращиваются на приусадебном участке отеля или покупаются на соседних фермах. В процессе приготовления блюд шеф-повар старается сохранить весь букет полезных компонентов продукта. 


Услуги

Оздоровительный центр (4500 кв.м) основывает свою деятельность на использовании термальной воды, богатой солями кальция, магния, натрия и калия. Процедуры способствуют повышению иммунной системы, облегчению болей ревматического характера, стабилизации кровяного давления, восстановлению после хирургических вмешательств и травм.

В центре имеется крытый бассейн (32°С), открытый бассейн (28°С), джакузи (35°С), бассейн с соленой водой и подводной музыкальной системой, зона саун, зона релакса Relax Oasis, домик для медитации, аметистовый грот, тренажерный зал. Проводятся сеансы аквааэробики, массажа (классический, тайский, Аюрведа, шиатсу), стоунтерапии, оздоровительные процедуры для лица и тела. SPA Suite обеспечивает вид на Национальный парк Nockberge.

Гости могут заказать различные виды массажа и косметических процедур. В распоряжении гостей комната релаксации с кроватями с балдахином и центр медитации. В числе прочих удобств новый тренажерный зал площадью 200 кв. метров, мультимедийная библиотека, зона для занятий йогой, бистро с халатом и спа-лаундж с магазином и медицинским кабинетом.

Въезд
15:00
Выезд
12:00

Описание отеля

Отель недавно отметил свой столетний юбилей. Das Ronacher находится на курорте Бад-Кляйнкирххайм и славится своим оздоровительным центром, занимающим площадь 4500 кв.м. 5 бассейнов с термальной водой, богатой солями кальция, магния, натрия и калия, зоны саун, Relax Oasis, разнообразные процедуры для лица и тела – это далеко не полный перечень того, что предлагает центр. Еще один предмет гордости отеля Ronacher – гастрономический ресторан. Философия ресторана основана на использовании натуральных продуктов и максимальном сохранении их полезных свойств. Блюда региональной, вегетарианской и интернациональной кухни отмечены вниманием престижного французского ресторанного справочника "Gault Millau".

Пятизвездочный курортный спа-отель Das Ronacher Therme расположен в городе Бад-Кляйнкирххайм, в окружении гор национального парка Нокберге. К услугам гостей спа-центр площадью 4 500 кв. м с 5 термальными бассейнами.

Цены на туры:


Другие отели Бад Кляйнкирххайм

THERMENWELT HOTEL PULVERER THERMENWELT HOTEL PULVERER ANLAGE THERMENBLICK ANLAGE THERMENBLICK Апартаменты в 100 метрах от термального комплекса. HARMONY KIRCHHEIMERHOF HARMONY KIRCHHEIMERHOF Рядом с термальным центром. KLEINWILD FERIENDORF KIRCHLEITN DORF KLEINWILD FERIENDORF KIRCHLEITN DORF Апарт-отель на территории Национального парка. Входит в ассоциацию Европейских отелей для детей. TRATTLERHOF TRATTLERHOF GARTENHOTEL KRISTALL GARTENHOTEL KRISTALL SPORTHOTEL KOSTMANN SPORTHOTEL KOSTMANN GROSSWILD FERIENDORF KIRCHLEITN DORF GROSSWILD FERIENDORF KIRCHLEITN DORF Рядом с подъемником. DIE POST DIE POST В центре города, в 100 метрах от Рёмербад. APPARTMENTS HAUS KAERNTEN APPARTMENTS HAUS KAERNTEN ROEMERBAD ROEMERBAD В 400 метрах от знаменитого термального комплекса "Ремербад". EXPLORER BAD KLEINKIRCHHEIM

Комментарии