SOL POLYNESIA

SOL GARDEN ISTRA
SOL STELLA MARIS


Описание отеля

Адрес: Katoro bb, 52470 Umag, Istria – Croatia,
Телефон:
+385 52 718 000
Факс:
+385 52 718 999
 
Комплекс апартаментов и бунгало, расположен в парковой зоне на морском берегу, в трех километрах от центра Умага.

В отеле: 620 апартаментов и 66 бунгало; ресторан a la carte; открытый бассейн с пресной водой, детский бассейн с пресной водой, лежаки и зонтики у бассейна; детские миниклубы, дневная и вечерняя развлекательная программа для взрослых и детей; танцплощадка.

Недалеко от отеля развлекательный центр "Мон Плезир" с дискоклубом, концертным залом, баскетбольной и футбольной площадками, кафе-баром. На курорте: теннисные корты, школа тенниса, минигольф, настольный теннис, пляжный волейбол, водные виды спорта на пляже и миниаквапарк.

Пляж: галечный или бетонная платформа; частично песчаное морское дно; нет лежаков и зонтиков; имеет сертификат качества ЮНЕСКО «Голубой флаг»; рядом расположен пляж для натуристов.

В номере: ванна/душ, туалет; телефон, спутниковое телевидение, балкон или терраса, кухня или кухонный уголок.

Типы номеров:

Apartments 1/3 studio для 3-х чел. (площадь - от 27 кв.м, не считая площадь террасы или балкона): ванная комната с душем или ванной и туалетом, комната с 3-мя отдельными кроватями, оборудованная кухня, терраса или балкон; телефон, спутниковое телевидение.

Apartments 3A для 3-х чел. (площадь - от 30 кв.м, не считая площадь террасы или балкона): ванная комната с душем или ванной и туалетом, спальня с 2-мя кроватями, гостиная с  одним спальным местом, кухонный уголок, терраса с индивидуальным грилем или балкон; телефон, спутниковое телевидение.

Apartments 4A  для 4-х чел. (площадь - от 37 кв.м, не считая площадь террасы или балкона): ванная комната с душем и туалетом, спальня с 2-мя кроватями, гостиная с 2-мя спальными местами, кухонный уголок, терраса с индивидуальным грилем или балкон; телефон, спутниковое телевидение.

Apartments 1/4 + 1 A для 5-ти чел. (площадь - от 40 кв.м, не считая площадь террасы или балкона): ванная комната с ванной или душем и туалетом, спальня с 2-мя кроватями, гостиная с 3-мя спальными местами,  кухонный уголок, терраса с индивидуальным грилем или балкон; телефон, спутниковое телевидение.

GW 2 B - бунгало для 2-х чел. (площадь от 17 кв.м, не считая площадь террасы): ванная комната с душем и туалетом, спальня с 2-мя кроватями, гостиная, кухонный уголок, терраса с индивидуальным грилем; телефон, спутниковое телевидение.

BGW 4 B - бунгало для 4-х чел. (площадь - от 30 кв.м, не считая площадь террасы): ванная комната с душем и туалетом, спальня с 2-мя кроватями, гостиная с двумя спальными местами, кухонный уголок, терраса с индивидуальным грилем; телефон, спутниковое телевидение.

BGW 1/5 + 1 B - бунгало для 5-6-ти чел. (площадь - от 35 кв.м): ванная комната с душем и туалетом, спальня с большой двухспальной кроватью, спальня с 1 кроватью, гостиная с 1 большой кроватью для одного или двух чел., кухонный уголок, терраса с индивидуальным грилем; телефон, спутниковое телевидение.

Питание: возможно за дополнительную плату: завтрак и ужин - шведский стол.

Сайт отеля


Другие отели Умаг

MELIA ISTRIAN VILLAS MELIA ISTRIAN VILLAS Идеальный выбор для отдыха всей семьей. SOL STELLA MARIS SOL STELLA MARIS Идеально подходит для семейного отдыха. KANEGRA KANEGRA В прекрасном сосновом лесопарке. KEMPINSKI HOTEL ADRIATIC KEMPINSKI HOTEL ADRIATIC Отель с высоким уровнем сервиса, рядом гольф-клуб. DEPANDANCE JADRAN DEPANDANCE JADRAN Близость центра. DEPANDANCE BELVEDERE DEPANDANCE BELVEDERE Близость центра. SOL UMAG SOL UMAG Отель с wellness центром. DEPANDANCE PARK DEPANDANCE PARK Отель в парковой зоне. REZIDENCIJA SKIPER REZIDENCIJA SKIPER Комплекс вилл и апартаментов класса люкс. VILLAGE SOL GARDEN ISTRA VILLAGE SOL GARDEN ISTRA Депенданс отеля Sol Garden Istra 4*. ADRIATIC ADRIATIC Близость центра. SIPAR SIPAR В парковой зоне, близость центра. SAVUDRIJA SAVUDRIJA Идеальный выбор для семейного отдыха. MELIA CORAL MELIA CORAL Отель с wellness-центром.
VILLA BONACA VILLA BONACA В окружении прекрасного парка. SOL AMFORA SOL AMFORA Реновирован к сезону 2011 г. SOL AURORA SOL AURORA ALL inclusive. SOL GARDEN ISTRA SOL GARDEN ISTRA Отель с wellness-центром. KANEGRA APARTMENTS KANEGRA APARTMENTS Апарт-отель подходит для семейного отдыха.

Комментарии