PARK PLAZA HISTRIA

PARK
PETALON RESORT


Описание отеля

Адрес: Verudela bb, HR - 52100 Pula
Телефон: +385 (0)52 590 000
Факс: +385 (0)52 214 175

К сезону 2012 года отель изменил не только свое название. Фонд номеров был полностью обновлен и соответствует самым высоким стандартам. Также полную реконструкцию прошел его конгресс-центр, бассейны и сауны. Отель расположен на небольшой возвышенности на берегу моря, в центре комплекса Верудела, в 4 км от исторического центра Пулы.

В отеле: 241 номер; ресторан, аперитив-бар, таверна; конференц-зал; открытый и крытый бассейны с морской водой, лежаки и зонтики у бассейна бесплатно, терраса для загара, ежедневные анимационные программы для взрослых и детей; за дополнительную плату: сауна, солярий, тренажерный зал; парикмахерская, сувенирный магазин, ночной клуб, парковка (за дополнительную плату).

В 100 метрах от отеля - спортивный центр: 18 грунтовых теннисных кортов, аренда велосипедов, площадки для игры в гандбол, баскетбол, пляжный волейбол, мини-футбол, сквош, мини-гольф, центр водных видов спорта.

Пляж: каменистый, крупная галька, расположен в 50 метрах от отеля; лежаки и зонтики - за дополнительную плату.

В номере: ванна/душ, туалет; кондиционер, балкон с панорамным видом, телевизор LCD, спутниковое телевидение, телефон, сейф, мини-бар, фен, бесплатный Wifi Интернет.

Сайт отеля


Другие отели Пула

BRIONI BRIONI Лучшее соотношение цена/качество. Этот отель идеальный выбор для отдыха и деловых поездок. HORIZONT APARTMENTS HORIZONT APARTMENTS Лучшее соотношение цена/качество. APARTMENTS VERUDELA BEACH & VILA RESORT APARTMENTS VERUDELA BEACH & VILA RESORT Идеально подходит для семейного отдыха. SPLENDID - GOLDEN ROCKS RESORT SPLENDID - GOLDEN ROCKS RESORT Отличный выбор для бюджетного семейного отдыха. APT. PARK PLAZA VERUDELA PULA APT. PARK PLAZA VERUDELA PULA Отличный выбор для бюджетного семейного отдыха. GALIJA GALIJA Небольшой семейный отель в центре Старого города. PULA PULA В сосновом парке, близость центра. PALMA PALMA Отель объединен с отелем Histria, лучшее соотношение цена/качество. VERUDELA BEACH & VILLAS VERUDELA BEACH & VILLAS Является идеальным местом для размещения семей с детьми.  PARK PARK All inclusive light, лучшее соотношение цена/качество. RIVIERA RIVIERA В центре Старого города.

Комментарии