GRAN HOTEL BAHIA DEL DUQUE RESORT

GOLF PERALADA
GRAN HOTEL SOL Y MAR


Описание отеля

Адрес: Av. Bruselas s/n, 38 660 Costa Adeje, Tenerife, España
Телефон: (34) 922.746.900
Факс
:
(34) 922.746.916

Отель расположен на южном побережье острова Тенерифе, в получасе от Teide National Park, в 15 километрах от международного аэропорта Reina Sofia, в 88 километрах от аэропорта Los Rodeos.

В отеле: 311 номеров и 46 Suites из которых 34 номера и 17 Suites расположены в Casas Ducales; рестораны и бары; конференц-центр (ок. 3000 кв.м) с 26 залами, 2 из которых имеют отдельный подъезд для автомобилей и техники, а также 2000 кв.м выставочных площадей; 5 бассейнов, соединенных водопадами - 3 с пресной водой (один из них детский, два с подогревом) и 2 с морской водой, у одного из бассейнов находится джакузи с отделкой из вулканических пород, фитнес-центр, 2 теннисных корта (предлагаются занятия с инструктором), 2 корта для сквоша, бильярдная, всевозможные виды водного спорта (водные лыжи, серфинг, дайвинг, подводная рыбалка), морские прогулки, парасейлинг, пляжный волейбол, горный велосипед, настольный теннис, стрельба из лука, занятия аэробикой, йогой, Tai-Chi, гигантские шахматы, верховая езда, уроки танца, живописи, кулинарного искусства и др., разнообразные экскурсионные и развлекательные программы, для любителей гольфа - в 5-10 минутах езды от отеля расположены 5 гольф-полей; СПА Центр ESPA (ок .3500 кв.м): бассейны, сауны, парные, гидромассажные души, фитнес-центр с 2 тренажерными залами и студией аэробики и йоги, салон красоты, зоны отдыха в саду, кафе, 14 процедурных кабинетов, оздоровительные и косметические программы; галерея магазинов, библиотека, Интернет-кафе, астрономическая обсерватория, бильярдная, автомобильная парковка.

Пляж: песчаный, протяженность около 800 метров.

В номере: ванна/душ, туалет; кондиционер, телевизор с LCD-экраном, сейф, мини-бар, доступ в Интернет, фен.

Комплекс из 4 отдельно стоящих вилл Casas Ducales («Герцогские дома») дополнительно предлагает в распоряжении гостей: отдельный вход, собственную парковку, гостиную для завтраков, отдельный бар в холле, читальный зал, две террасы, солярий, бизнес-центр, услуги дворецкого, выбор постельного белья, ежедневную доставку прессы в номер. 

Типы номеров:

- Bahia del Duque Deluxe Room - номера находятся в разных корпусах; ванная комната, спальня с небольшой зоной отдыха и письменным столом; кондиционер, телевизор с LCD-экраном, сейф, мини-бар, доступ в Интернет, фен; балкон с видом на сад.
- Bahia del Duque Premium Room
- номера находятся в разных корпусах; ванная комната, спальня с небольшой зоной отдыха и письменным столом; кондиционер, телевизор с LCD-экраном, сейф, мини-бар, доступ в Интернет, фен; балкон с видом на море.
- Bahia del Duque Junior Suite
- ванная комната; спальня просторная гостиная зоны; кондиционер, телевизор с LCD-экраном, CD-плеер, сейф, мини-бар, доступ в Интернет, фен; балкон или терраса с видом на океан или сад.
- Bahia del Duque Suite
- одна или две спальни с ванными комнатами, гостиная с обеденной зоной; кондиционер, телевизор с LCD-экраном,  сейф, мини-бар, доступ в Интернет, фен; балкон или терраса с видом на океан или сад.
- Bahia del Duque Family Suite
(ок.100 кв.м) -  две спальни с ванными комнатами, гостиная; кондиционер, телевизор с LCD-экраном, сейф, мини-бар, доступ в Интернет, фен; в некоторых номерах есть джакузи в саду.
- Casas Ducales Double Room
- ванная комната с ванной и отдельным душем; спальня с кроватью под балдахином и небольшой зоной отдыха; кондиционер, телевизор с LCD-экраном, сейф, мини-бар, доступ в Интернет, фен; вид на море или сад.
- Casas Ducales Junior Suite
- ванная комната с ванной и отдлеьным душем; спальня с кроватью под балдахином и гостиной зоной; кондиционер, телевизор с LCD-экраном, сейф, мини-бар, доступ в Интернет, фен; балкон или терраса с видом на море или сад.
- Casas Ducales Suite
- ванная комната с ванной и отдельным душем; спальня с кроватью под балдахином, гостиная, ; кондиционер, телевизор с LCD-экраном, сейф, мини-бар, доступ в Интернет, фен; просторная меблированная терраса с видом на море или сад.
- Casas Ducales Main Suite: имеет отдельный вход, состоит из гостиной, 2 спален с ванными комнатами, просторной террасы с джакузи и видом на море и пляж. Гостям номера предоставляются дополнительные услуги, включая услуги дворецкого.
- Casas Ducales Royal Suite: состоит из гостиной, 2 спален с ванными комнатами, просторной террасы с джакузи и видом на море и пляж. Гостям номера предоставляются дополнительные услуги, включая услуги дворецкого.
- Villas Las Mimosas
(ок.440 м кв.м: 194 кв.м номер и 246 кв.м терраса) -  две спальни с ванными комнатами; просторная гостиная с обеденной зоной и мини-кухней; кондиционер, телевизор с LCD-экраном, сейф, мини-бар, доступ в Интернет, фен; терраса с зоной отдыха, собственным садом и бассейном; максимальное размещение - 4 человека.
- Villas Las Retamas
(ок.256 м кв.м: 170 кв.м номер и 86 кв.м терраса) -  ванная комната; спальня, просторная гостиная с обеденной зоной и мини-кухней; кондиционер, телевизор с LCD-экраном, сейф, мини-бар, доступ в Интернет, фен; терраса с зоной отдыха, собственным садом и бассейном; максимальное размещение - 2 человека.
- Villas Las Palmeras
(ок.202 м кв.м: 103 кв.м номер и 99 кв.м терраса) -  ванная комната; спальня, просторная гостиная с обеденной зоной и мини-кухней; кондиционер, телевизор с LCD-экраном, сейф, мини-бар, доступ в Интернет, фен; терраса с зоной отдыха, собственным садом и бассейном; максимальное размещение - 3 человека.

Питание: завтрак - шведский стол; национальная и международная кухня.

Рестораны и бары:

- El Bernegal - шведский стол во всем своем разнообразии, где предлагаются завтраки; ресторан и терраса с show cooking.
- La Brasserie
- французская кухня.
- Las Aguas
- элегантный ресторан, расположенный в зоне Villas; местная и интернациональная кухня, включая деликатесы из морепродуктов, приготовленные под руководством шеф-повара - обладателя почетный звезды Michelin.
- La Trattoria
- итальянская траттория.
- Beach Club
- ресторан с видом на океан, находящийся рядом с главным бассейном: морепродукты, рис, свежая рыба и лучшие блюда средиземноморской кухни.
- La Tasca
- испанская кухня, от изысканных блюд до типичных «тапас» и закусок; живая музыка фламенко под гитару.
- La Casa Del Lago
- ресторан на набережной пляжа Bahía del Duque, предлагающий оригинальные блюда канарской кухни, а так же широкий выбор блюд из свежей рыбы.
- La Hacienda
- широкий выбор кулинарных изысков в латиноамериканской атмосфере, также здесь можно попробовать блюда трех континентов.
- Café La Bahía
- неформальный ресторан на набережной с отличным видом на океан.
- Bar Hall
- бар в центральном корпусе - место, где можно выпить чашечку кофе, под впечатляющим стеклянным куполом.
- Piano Bar
- кофе и коктейли, вечером - живая музыка и представления.
- Bar Azul
- бар на открытой террасе с видом на океан: различные напитки, салаты, сэндвичи и легкие закуски.
- Rincón del Café
- лучший уголок в отеле для дегустации кофе или чая с традиционными десертами, пирожными и сандвичами.
- El Chiringuito
- расположен на набережной: прохладительные напитки.
- La Heladería
- кафе: мороженое и прохладительные напитки.
- La Zumeria
- находится рядом с бассейном с морской водой: натуральные соки на выбор.



Комментарии