APARTMENTS

ANGLETERRE & RESIDENCE
ART DECO HOTEL MONTANA


В отеле

  • 2 апартамента,
  • стиральная машина, 
  • стиральная машина с режимом сушки (для общего пользования, за дополнительную плату), 
  • парковка (около дома).  

В номерах

  • телевизор с плоским экраном, 
  • кабельное ТВ, 
  • кухня, 
  • ванная комната (ванна/душ), 
  • балкон. 
Посмотреть типы номеров

Питание

Не предоставляется.
Въезд
15:00
Выезд
10:00

Описание отеля

Дом на 2 семьи, построен в 1950 г., обновлен в 2010 г.. Расположен на возвышенности в жилой зоне. Владелец проживает в этой же резиденции.

Крутой подъезд на автомобиле. Зимой - цепи обязательны.

Бакалейные лавки - в 600 м, супермаркет - в 1.5 км., ресторан - в 500 м, железнодорожная станция La Conversion -  в 500 м. 

Цены на туры:


Région du Léman, Lausanne
На карте
Свернуть

Другие отели Лозанна

CHATEAU D'OUCHY CHATEAU D'OUCHY BEAU RIVAGE PALACE BEAU RIVAGE PALACE Лучший отель Лозанны.На набережной, в собственном парке. Уникальная инфраструктура+высочайший уровень сервиса. LAUSANNE PALACE & SPA LAUSANNE PALACE & SPA Престижный и роскошный отель. Идеален для бизнес-поездок и любителей прогулок и шоппинга, т.к расположен в историческом центре. Великолепный СПА. CONTINENTAL CONTINENTAL Современный первоклассный отель с швейцарским качеством обслуживания идеально расположен в центре города, рядом с торговым районом Лозанны и напротив центрального железнодорожного вокзала. HOTEL ROYAL SAVOY HOTEL ROYAL SAVOY Роскошный, недавно полностью реновированный отель 5-звездный отель в центре Лозанны. LAUSANNE  YOUTH HOSTELS LAUSANNE YOUTH HOSTELS Уютный хостел в парковой зоне. ANGLETERRE & RESIDENCE ANGLETERRE & RESIDENCE Уникальный комплекс занимает шесть элегантных зданий, построенных в XVIII, XIX и XX столетиях. AULAC AULAC Отель расположен на берегу Женевского озера. A LA GARE A LA GARE Расположен на тихой пешеходной улице , в 200 метрах от вокзала, между озером Леман и центром Лозанны. Идеальное место для проживания в командировке, для активного отдыха и для культурного досуга во время отпуска. CRYSTAL CRYSTAL Расположен в центре Лозанны, на тихой пешеходной улице. Благодаря идеальному месторасположению отель прекрасно подойдёт для размещения деловых путешественников и туристов. ALPHA-PALMIERS ALPHA-PALMIERS Современной отель в центре Лозанны. Отличное сочетание цена-качество.

Комментарии