HOLIDAY RESORT BAIA DOMIZIA

HOLIDAY INN
MARINA CLUB


Описание отеля

Адрес: I -81030 Baia Domizia (Caserta)
Телефон
: + 39 0823 930126
Факс
: + 39 0823 930375


Гостиничный комплекс HOLIDAY RESORT BAIA DOMIZIA расположен на берегу залива Гаэта, в живописном месте, на территории природного парка Garigliano. Был построен в 1965 г. и с тех пор постоянно расширялся и обновлялся. Сегодня это современный курорт, оснащенный всем необходимым для отличного отдыха всей семьей.

В отеле: бунгало, кемпинг, ресторан, пиццерия, кондитерская, кафе-мороженое, 4 бара, бассейн, бассейн с гидромассажем, бассейн для детей, терраса для загорания, сад, обмен валюты, водные виды спорта, тренажерный зал, дискотека, доступ в Интернет, анимация, детская игровая площадка, теннис, баскетбол, футбол, настольный теннис, ТВ и кинозал, супермаркет, рынок, газетный и табачный киоск, прачечная, услуги по глажению одежды, медицинский кабинет, авто-мойка, организация экскурсий.

В отеле есть номера и удобства для людей с ограниченными физическими возможностями.

Типы размещений:
- Бунгало – современные и комфортабельные деревянные бунгало, кухонный уголок, ванная комната, кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами.
- De Luxe – удобные и просторные апартаменты с кухонным уголком, 2 спальнями, 2 ванными комнатами.
- Escale - функциональные апартаменты с кондиционером.
- Comfort - комната с двуспальной кроватью и шкафом, вторая комната с двумя кроватями и шкафом для одежды, ванная комната с душем, гостиная с кухонным уголком (газовая плита, раковина, холодильник, кастрюли, тарелки и столовые приборы).
- Residence – двухкомнатные апартаменты с кондиционером и спутниковым телевидением.

Пляж: собственный оборудованный песчаный пляж, протяженностью 1,2 км. Пляжное оборудование (1 зонт + 2 лежака) - за доп. плату.

Питание: завтрак - буфет, ужин - выбор блюд по меню.

Дополнительно оплачивается: финальная уборка, пляжное оборудование, клубная карта (включает пользование бассейнами, анимацию (на итальянском, английском и немецком языках), игровые площадки, дискотеку, баскетбольную и волейбольную площадку, футбольное поле, настольный теннис, фитнес, бесплатный вход на пляж и солярий).

Сайт отеля


Другие отели Байя Домиция

RESIDENCE LA SERRA RESIDENCE LA SERRA Большой выбор развлечений в отеле MARINA CLUB  MARINA CLUB Большой выбор развлечений в отеле DOMIZIA PALACE DOMIZIA PALACE Большой выбор развлечений в отеле
GIULIVO HOTEL & VILLAGE GIULIVO HOTEL & VILLAGE Большой выбор развлечений в отеле
DELLA  BAIA DELLA BAIA Отель расположен на песчаном пляже
PARK HOTEL CRISTINA PARK HOTEL CRISTINA Отель расположен на песчаном пляже AURHOTEL AURHOTEL Отель расположен на песчаном пляже

Комментарии