GIULIVO HOTEL & VILLAGE

DOMIZIA PALACE
HOLIDAY INN


Описание отеля

Адрес: Via dei Pini 1 - 81030 Baia Domizia (CE) – Italy
Телефон: + 39 0823 930422

Факс: + 39 0823 930215


Туристический комплекс GIULIVO HOTEL & VILLAGE расположен на берегу моря, в центре города, недалеко от ресторанов, баров, пабов и магазинов.

В отеле: 70 номеров и 10 апартаментов, ресторан, бар, бассейн, терраса для загорания, тренажерный зал, сауна, парковка, пляжный волейбол, стрельба из лука, вечерние развлекательные программы.

Недалеко от отеля находится Sporting Club (теннис, футбол, мини-гольф и катание на коньках).

Пляж: частный пляж с мелким песком, зонтики, шезлонги, кабинки для переодевания, душ. За каждым номером закреплено 2 шезлонга и зонтик.

В номере: телефон, центральный кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение, ванная комната (ванна/душ, фен), балкон.

В апартаменте: кухонный уголок, гостиная с обеденным столом, ванная комната, балкон/веранда.

Типы апартаментов:

-Mono - спальня c двуспальной кроватью и обеденным столом, ванная комната и кухня на веранде.
- Trilo - 2 спальни с двуспальными кроватями, гостиная с кухней, ванная комната и балкон.
- Bungalows (около 80 кв. м) - состоят из двух спален (с двуспальной кроватью и дополнительной односпальной кроватью), гостиная/кухня, ванная комната и терраса.

Питание: завтрак - буфет (хлеб, круассаны, пирожные, печенье, мюсли, кукурузные хлопья, фруктовый сок, йогурт, масло, джем, мед, мясо и сыры, а также горячие напитки), обед и ужин выбор по меню из 2 блюд.

Схема отеля

Схема расположения отеля

Сайт отеля

Другие отели Байя Домиция

RESIDENCE LA SERRA RESIDENCE LA SERRA Большой выбор развлечений в отеле MARINA CLUB  MARINA CLUB Большой выбор развлечений в отеле DOMIZIA PALACE DOMIZIA PALACE Большой выбор развлечений в отеле
HOLIDAY RESORT BAIA DOMIZIA HOLIDAY RESORT BAIA DOMIZIA Большой выбор развлечений в отеле. DELLA  BAIA DELLA BAIA Отель расположен на песчаном пляже
PARK HOTEL CRISTINA PARK HOTEL CRISTINA Отель расположен на песчаном пляже AURHOTEL AURHOTEL Отель расположен на песчаном пляже

Комментарии