GIULIA

GEMMA DEL MARE
GRAND HOTEL CONTINENTAL TIRRENIA


Описание отеля

Адрес: Via Pistelli, 77 - 55043 Lido di Camaiore (LU)
Teлефон:  +39 0584 617518
Факс: +39 0584 617724

Отель GIULIA расположен в центре Лидо ди Камайоре в тихой зоне, через дорогу от пляжа, в 50 м от моря, предлагает комфортабельные условия проживания и хороший уровень сервиса (куроглосуточное обслуживание номеров).

В отеле: 40 номеров (26 двухместных, 4 одноместных, 8 трехместных и 2 четырехместных), ресторан с панорамной террасой с видом на море (предлагает местную и интернациональную кухню, вегетарианское и низкокалорийное меню по запросу), американский бар, лифт, круглосуточный room-service, доступ в Интернет, прачечная, услуги няни, принимаются кредитные карты.

Допускается размещение с домашними животными.

Пляж: песчаный, пляжный сервис платный.

В номере: кондиционер с индивидуальным контролем, телефон, телевизор, спутниковое телевидение, радио, сейф, мини-бар, доступ в Интернет, ванная комната с душем, фен, балкон (не во всех номерах).

Питание: завтрак - буфет.

Сайт отеля


Другие отели Лидо ди Камайоре

UNA HOTEL VERSILIA UNA HOTEL VERSILIA Новый отель. DUNE DUNE Отель с большим бассейном, в нескольких минутах ходьбы о пляжа. PICCADILLY PICCADILLY Рядом с пляжем, недалеко от центра курорта. PARK HOTEL VILLA ARISTON PARK HOTEL VILLA ARISTON Расположен на территории большого парка. GRAND HOTEL RIVIERA GRAND HOTEL RIVIERA Отель находится рядом с пляжем, недалеко от центра. CAPRI CAPRI FORTUNELLA FORTUNELLA BIXIO BIXIO Семейный отель-ресторан. VILLA ARISTON - LA TORRE VILLA ARISTON - LA TORRE Здание в виде башни, корпус парк-отеля Villa Ariston. EUR EUR MAITA MAITA Небольшой симпатичный отель в окружении цветущего сада с прекрасным рестораном с международной кухней. VILLA ARISTON - LA FATTORIA VILLA ARISTON - LA FATTORIA Здание, расположенное среди парка, корпус парк-отеля Villa Ariston.
VILLA ARISTON - LA VILLA VILLA ARISTON - LA VILLA Бывшая резиденция Сенатора Роланда Риччи, корпус парк-отеля Villa Ariston. CAESAR CAESAR Семейный отель с оздоровительным центром и бассейнами с морской водой, недалеко от моря и пляжа. VILLA ARISTON - LA DUSE VILLA ARISTON - LA DUSE Новая вилла, постройки 2003 года, корпус парк-отеля Villa Ariston.
HOTEL RESIDENCE VILLA JOLANDA HOTEL RESIDENCE VILLA JOLANDA Расположен рядом с пляжем, недалеко от центра. SOLE E MARE SOLE E MARE Отель на берегу моря в центре города. PICCOLO MONDO PICCOLO MONDO Уютный семейный отель в 250 м от пляжа.

Комментарии