СПА-КЛУБ "БОР"

СВЕТИ СПАС бальнеокомплекс


Описание отеля

Адрес: бул.Тодор Каблешков 55, вх.А, ет.7 гр.Велинград
Телефон
: +359 359 700 15277
Факс: +359 2 869 39 83

Первый сертифицированный Европейской СПА-Ассоциацией отель в Болгарии. Расположен в сосновом парке, в центре города. Построен в уникальном архитектурном стиле на месте старых римских терм. Отель предлагает как традиционные методики, так и самые современные достижения в области ухода за здоровьем.

В отеле: 48 двухместных номеров и 88 апартаментов; 6 ресторанов и кафе; минеральные бассейны, фитнес, сауна, паровая баня, джакузи; детская анимация; парковка.

Отельный комплекс включает несколько зон:

Развлекательная зона, включающая основной ресторан на 200 мест, ресторан - летний сад с открытым барбекю на 80 мест, механа (ресторан в национальном стиле) на 80 мест, кафе-бар "Панорама" на 80 мест, лобби-бар на 30 мест, кафе-летний сад на 40 мест, игральный зал, компьютерный зал, детский уголок, туристическое бюро.

Бизнес зона, включающая бизнес-центр, большой конференц-зал на 100 мест, малый конференц-зал на 20 мест. Залы располагают флип-чартами, экранами, мультимедийными плеерами.

Велнес-зона, включающая крытый бассейн, открытый бассейн (летом), детский открытый бассейн (летом), крытую джакузи, фитнес, фреш-бар на 20 мест.

СПА-зона, включающая 2 кабинета для косметологических процедур, 5 кабинетов для массажа, 4 кабинетов с ваннами, кабинет Аюрведы, турецкая баня, парная баня, сауна, зал для релакса, солярий.

Медицинская зона, включающая кабинет Физиотерапии, Неврологии, Акушерства и гинекологии, Гастроэнтерологии, Урологии и Дерматологии, манипуляционную зону, зал для кинезотерапии, помещения для грязелечения, светолечения, ультразвука, ингаляций, водолечения.

Развлечения. На территории комплексов организуются спортивные турниры по бриджу, шахматам и шашкам, настольному теннису, водному поло. Можно посещать спортивные школы или курсы по плаванию (индивидуальные и групповые занятия), спортивным танцам, болгарским народным танцам, калланетике, групповой подводной гимнастике.

В номере: ванна/душ, туалет; телевизор с LCD-экраном, мини-бар, доступ в Интернет, спутниковое телевидение.

Типы номеров:

Студия - ванна, туалет; телевизор с LCD-экраном, мини-бар, доступ в Интернет, спутниковое телевидение, телефон в ванной и телефон в комнате; французское окно, вид на сосновую рощу; возможно размещение двух взрослых и одного ребенка.

Двухместный номер - душевая кабина, туалет; две односпальные кровати; телевизор с LCD-экраном, мини-бар, доступ в Интернет, спутниковое телевидение, телефон в ванной и телефон в комнате, фен; номера на втором этаже, вид на горы и город.

Мансардный двухместный номер - душевая кабина, туалет; две односпальные кровати; телевизор с LCD-экраном, мини-бар, доступ в Интернет, спутниковое телевидение, телефон в ванной и телефон в комнате, фен; номера на последнем этаже, вид на горы и лес.

Апартамент - двухкомнатный апартамент (в одной комнате – спальня, в другой – гостиная с мягкой раскладной мебелью класса "люкс"); ванна, туалет; встроенный шкаф; телевизор с LCD-экраном, мини-бар, доступ в Интернет, спутниковое телевидение; возможно размещение до четырех человек.

VIP Апартамент - двухкомнатный апартамент (в одной комнате – спальня, в другой – гостиная с мягкой раскладной мебелью класса "люкс"); джакузи в спальне; встроенный шкаф; телевизор с LCD-экраном, мини-бар, доступ в Интернет, спутниковое телевидение; французские окна, вид на сосновую рощу.

Апартамент для молодоженов - двухкомнатный апартамент (в одной комнате – спальня, в другой – гостиная с мягкой раскладной мебелью класса "люкс"); джакузи в ванной комнате; встроенный шкаф; телевизор с LCD-экраном, мини-бар, доступ в Интернет, спутниковое телевидение; уютная гостиная, большая спальня.

Питание: полу- или полный пансион.

Сайт отеля


Другие отели Велинград

СВЕТИ СПАС бальнеокомплекс СВЕТИ СПАС бальнеокомплекс Самый новый пятизвездочный комплекс-люкс на территории Болгарии.

Комментарии